Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » в/ч 71717 (30616-2) Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -14)


в/ч 71717 (30616-2) Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -14)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

1

Предыдущая тема
Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 71717 (30616-2) в Сертолово, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут активную поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же, как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения!  МЫ СРОЧНИКИ (А НЕ КОНТРАКТНИКИ) - ОТДАЁМ ДОЛГ РОДИНЕ. Всё будет хорошо!  :flag:
        Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! 

Доска объявлений - 23 ФЕВРАЛЯ - ПОДАРКИ - КАРТА
Полезная информация по части
Фотографии части

Таблица

http://se.uploads.ru/t/mgbuO.jpg

+1

941

виктория13 написал(а):

Может просто в наряде. Мы сегодня ездили все было в порядке. И вечером звонил.НО у них же еще от роты все зависит, выдали телефоны или нет.

Да,в наряде навряд ли(в изоляторе лежит(ну ладно(спасибо,большое

0

942

Анастасия29 написал(а):

Всем добрый вечер)никто не знает,что в сертолово-2 сегодня было ,а то солдат весь день не звонил(хоть и воскресенье),очень переживаю?

Если у Вас не сержант, то могли и телефон не дать. Вы напишите в какой роте служит, тогда и конкретней ответят. Я сегодня была, все нормально, снег солдатики ходили чистить строем. Все время лопатами кто‐то работал.

0

943

Девочки, можно глупый вопрос: а Сертолово ваше где находится, в каком части нашей необъятной страны? :question:

0

944

ЛЁЛИК,под Питером.
А рыба наверно в меню у всей доблестной армии.У нас уже глядеть не могут.Благо чипок есть.

0

945

ЛЁЛИК написал(а):

Девочки, можно глупый вопрос: а Сертолово ваше где находится, в каком части нашей необъятной страны?

Это не самый дальний пригород Санкт-Петербурга.

0

946

Доброй ночи всем!
Объявления висят,но из-за количества родителей их сложно увидеть.Будем надеяться,что кто захочет,тот увидит.
В обед сугробы еще были хорошей кубической формы(и не лень же так делать))))Но после того как я лично в Балтийске наблюдала как красили траву,затем выкладывали тротуар из плитки к приезду Президента,а на следующий день дорожки разбирали,то ничему не удивляюсь.
Конверты лучше покупать на почте,там есть красивые и с видами Питера,и с праздником!
Ирочка(Виверра)наш племянник дома,все нормально!
Юля и Вика,приятно было познакомиться живьем!Вика,подопечный мой меня сам нашел)))Говорит ,вы же в госпиталь ко мне приходили,я вас запомнил)))Обняла и поздравила с днем рождения,как просила мама.
Кто будет в "ленте" или "метро"прицениться почем коробка сникерсов и упаковка колы.нам нужно по 2,если правильно помню количество.
Степ покупала до Н.года по 180за кг,сегодня на Просвете брала за 340!!!!Он и правда так подорожал,или я не в правильном месте купила?
Спокойной службы ребятам!

0

947

Marina vo написал(а):

Степ покупала до Н.года по 180за кг,сегодня на Просвете брала за 340!!!!Он и правда так подорожал,или я не в правильном месте купила?

Вчера в каком-то обычном магазине "Продукты" покупала Степ по 235!

0

948

Канареечка,с 2-мя месяцами вас!
Не болеть и частых свиданий!

0

949

Кинга написал(а):

Вчера в каком-то обычном магазине "Продукты" покупала Степ по 235!

Я уже когда купила и отошла,только потом поняли, что мне цена не нравится!Вот так..цена нужно контролировать)

0

950

Marina vo написал(а):

Канареечка,с 2-мя месяцами вас!
Не болеть и частых свиданий!

Поздравляю!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » в/ч 71717 (30616-2) Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -14)