Здравствуйте, дорогие, форумчане. Как я по вам соскучилась !!! 
Загулялась же я однако . Целый домик пропустила.
Столько праздников отпраздновала :

ДМБ, Новый Год, Юбилей сына, День Рождения дочери ,Рождество ,Старый Новый Год, Крещение.
Старый Новый Год и Крещение отмечали в Египте - в Шарм Эль Шейхе. В Крещение плавали в теплом Красном море. Отдохнули СУПЕР !!! Из зимы в лето - будто в сказке побывали . Ездили всей семьей. Улетали домой со слезами на глазах.
Сын после армии наконец-то отоспался на пляже и отъелся .
Ел целыми днями и ночами.
Благо у нас было ультра всё включено .Сейчас поехал дальше путешествовать-навещать своих сослуживцев.

Когда сына ждала - время так долго тянулось, а теперь мигом летит. У весенничков уже 200 дней службы позади .У осенничков уже третий месяц пошел. А у Шарлиз и Настасья 15 уже большая розетка. Поздравляю вас от души. Терпения и спокойствия вам и вашим мальчишкам. Этот тяжелый зеленый год обязательно закончится и будет всем долгожданное ДМБ . ПРОВЕРЕНО !!!
Рада приветствовать на форуме новеньких. Так приятно, что наша веточка расцветает. Форум – это великая вещь !!! С ним ждать проще.
Прочитала, пропущенный мной, домик, Слава Богу ,что все без происшествий. Обидно только, что ребята болеют. Девочки, держите «руку на пульсе» .Сейчас в госпиталях «аншлаг». Врачи не успевают за всеми проследить. Следите сами : какие анализы сдавал, какие обследования проходил, их результаты, какой диагноз поставили, какое лечение назначили. Консультируйтесь со знакомыми врачами, ищите информацию в интернете, что еще можно предпринять, какие обследования пройти, какие лекарства сильнее и безобиднее для организма. Кто местный, пусть боец просится в поликлинику к специалисту в Агалатово ( там хорошая поликлиника и врачи хорошие). Приезжайте сами, вместе с бойцом заходите к врачу. Пусть тут же сделают снимок. Назначат лечение. Напротив поликлиники есть аптека, там можно все лекарства купить. Их уже точно не отберут. Желаю крепкого здоровья вашим мальчишкам. Помните, что наши дети (мужья, братья, любимые) нужны только нам. А они, засранцы такие, сами о своем здоровье не побеспокоятся. Одним словом- мужики.
Предоставляю фотоотчет с Египта.