Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-44)


В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-44)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

http://gifr.ru/data/gifs/5/e/4/5e44612611.gif
http://gifr.ru/data/gifs/b/5/c/b5c33dac9b.gif
http://sf.uploads.ru/t/AZKWT.jpg
http://sf.uploads.ru/7mbKM.png

Всем приятного общения и только хороших, позитивных новостей от ребят!!!
Наша табличка)))
Полезная информация о части и не только
Кулинария, рукоделие и другое. Шедевры нашей веточки.

+4

971

Лира 23 написал(а):

А я вчера в телефон скачала таймер ДМБ... Там все датки видно сразу и сколько дней до этого осталось... А календарик я тоже свой веду. Хотя сынок мне сказал, не считай каждый день. так тяжелее будет...

Я своему как то сказала, что 20 % прослужил по таймеру, так тоже сказал, чтобы больше не считала и не говорила сколько)))

0

972

Лира с круглой даткой Вас!
Панкрата Татьяна выздоравливай срочно!
Мама Левы, Оксаночка Добро пожаловать в наш теплый дружный домик!
Ирина Сергей С Днем Рождения сына! Здоровья, верных друзей, хороших командиров, легкой службы!
НатаСинюк почему спам? Стихи в тему, все о нас, слезовыжимательные очень, но это наверное только для нас, остальным сложно понять, как мне говорят- да ладно сейчас год всего, повара гражданские, днем спят, вообще пионерлагерь, что скажешь, да конечно, все хорошо.

НатаСинюк написал(а):

Елена, видимо могут, раз забрали!!! Он в колледже учился, тут нет военной кафедры, может поэтому

Я так старшего в армию отправила, забил на учебу на последнем курсе в колледже, диплом, а ему плевать. Ночь гуляет, днем спит. Мне в колледже говорят, если его в армию заберут, мы диплом автоматом Вам отдадим, ну я его за шкирку и в военкомат, заберите пожалуста, так обрадовались по всей медкомссии без очереди протащили, я в коридоре сижу реву, все думают отмазывает, а мы наоборот. Вот такая я мать- ехидна, зато диплом и пришел совсем другой, работает, дурь вся ушла.

+2

973

Кецаль написал(а):

Лира с круглой даткой Вас!
Панкрата Татьяна выздоравливай срочно!
Мама Левы, Оксаночка  Добро пожаловать в наш теплый дружный домик!
Ирина Сергей С Днем Рождения сына! Здоровья, верных друзей, хороших командиров, легкой службы!
НатаСинюк почему спам? Стихи в тему, все о нас, слезовыжимательные очень, но это наверное только для нас, остальным сложно понять, как мне говорят- да ладно сейчас год всего, повара гражданские, днем спят, вообще пионерлагерь, что скажешь, да конечно, все хорошо.

Я так старшего в армию отправила, забил на учебу на последнем курсе в колледже, диплом, а ему плевать. Ночь гуляет, днем спит. Мне в колледже говорят, если его в армию заберут, мы диплом автоматом Вам отдадим, ну я его за шкирку и в военкомат, заберите пожалуста, так обрадовались по всей медкомссии без очереди протащили, я в коридоре сижу реву, все думают отмазывает, а мы наоборот. Вот такая я мать- ехидна, зато диплом и пришел совсем другой, работает, дурь вся ушла.

Мой тоже в совенка начал превращаться, днем не знаю что делал, так как на работе все, а ночью точно не спал, благо институт 5 минут пешком, так я его буквально с кровати стаскивала утром и отправляла, там видно досыпал. Очень надеюсь что действительно после армии повзрослеют и пора уже и мамам помогать.

0

974

Оксаночка написал(а):

У меня служит сын уже 7 месяцев 10 дней. Служит в разветбате.  Мы живем в Волгограде.

Очень рады землякам!!! А в Волгограде в каком районе живете?

0

975

А мы на 1ом курсе института взяли академ, тяжко как то было, на втором опять пришлось взять академ. Ну не пошла фищика у парня и всё тут. Хотели осенью менять институт но не успели. Повестку ждали без эмоций. Был готов. И вот пришла повестка явится с вещами 13 мая. Но 12 мая звонят из военкомата и говорят: ты завтра в армию не ходи, приходи 3 июня. Я уж не знаю по какой причине так получилось но мы не расстроились.

0

976

мама Димы. Ц. написал(а):

А мы на 1ом курсе института взяли академ, тяжко как то было, на втором опять пришлось взять академ. Ну не пошла фищика у парня и всё тут. Хотели осенью менять институт но не успели. Повестку ждали без эмоций. Был готов. И вот пришла повестка явится с вещами 13 мая. Но 12 мая звонят из военкомата и говорят: ты завтра в армию не ходи, приходи 3 июня. Я уж не знаю по какой причине так получилось но мы не расстроились.

У меня подружка по весне несколько раз проводы делала, тоже мальчик сам пошел, а его все переносили и переносили, так и перенесли на осень, этой осенью тоже со второго раза только забрали, потом в призывном две недели сидел почти( наших на второй день отправили ), в итоге в морфлот в Севастополь парень попал, сейчас присяга только прошла, нравится очень там ему, говорит, что чуть не по два раза в день температуру мерят, кормят на убой.

0

977

Нас в часть в этот же день привезли. Темпиратуру аж 3 раза в день мерили, и на предмет побоев синяков и ссадин каждый день осматривали. Если что не так писали объяснительную. Как то забираем на увал а у моего ожёг на всю руку. Спрашиваю: это чё? Говорит это он так с утюгом познакомился. Хорошо не заставили писать обхяснительную

0

978

НатаСинюк написал(а):

Елена, видимо могут, раз забрали!!! Он в колледже учился, тут нет военной кафедры, может поэтому

У нас в техникуме тоже не было военной кафедры, но нам на два года давали отсрочку от армию. Диплом получил и вперед...

0

979

КецальСПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!http://cs540103.vk.me/v540103441/1adfe/iMRJmXUChuc.jpg

0

980

Кецаль написал(а):

Лира с круглой даткой Вас!

Спасибо Наталья!!!http://se.uploads.ru/t/RT0Cy.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас... » В/Ч 09332 г.Гудаута, Абхазия (продолжение-44)