Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » в/ч 30616-2 Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -13)


в/ч 30616-2 Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -13)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

Предыдущая тема
                                                                           Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово,, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут активную поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же, как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения!  МЫ СРОЧНИКИ (А НЕ КОНТРАКТНИКИ) - ОТДАЁМ ДОЛГ РОДИНЕ. Всё будет хорошо!  :flag:
         Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!!  

Доска объявлений
Полезная информация по части
Фотографии части

Таблица

http://se.uploads.ru/t/mgbuO.jpg

Отредактировано 13Виверра13 (25.01.2015 14:04)

+1

981

Девочки! Девочки!!! Давайте жить дружно! Всей правды мы не знаем, так зачем наколять обстановку?Все мы любим и ждем своих солдат и конечно же не хотим войны! Все будет хорошо! В это НУЖНО ВЕРИТЬ ведь мысли материальны!

+1

982

Ольганик написал(а):

девочки, стоп! негатива и так хватает, а мы тут должны заряжаться позитивом, ждать наших мальчишек, помогать друг другу, разъяснять что и как, а то устроили тут кто-то что-то кому-то сказал... мой был на учениях в Ростове 3 месяца, среди окружающих не 200, ни 300-ых не было. Войны, как известно, без погибших не бывает, очень прискорбно, что на Украине это происходит, но туда ни срочники, ни контрактники не выезжают. "отпускники" и добровольцы - это да, может быть, но это уже их желание, под ружьём туда никого не забрасывают и в посылках не отправляют. и контрактникам можно отказаться, только после этого, скорее всего, гражданка будет. В любом случае, российских войск там нет. Я глупая и верю в это? может и да. Но считаю, что если человек по профессии военный (контрактник, офицер), то он знает, на что идёт, это их выбор. И хватит верить слухам, надо верить в своих мальчишек и в то, что всё будет хорошо!  Этот форум для поддержки, а не для обсасывания предположений "сказали где-то"... как-то я грубо... но, в ОК уже достали эти "выводы", что отправляют в Украину... это работает ИХ замечательная пропаганда, так сказать для расшатывания нашего строя. Руководство наше тоже не дураки, ясно, что если ТУДА введут наши войска - то это большая беда для всей нашей страны.

Подписываюсь под каждым Вашим словом! Как  же Вас тут не хватает! Как сынок? Пишите о хорошем тут, хоть изредка!

0

983

Ир104 написал(а):

верящие в сказку про  "Ополчение".

я не верю в сказку про ополчение. !! и понимаю не зря в Ростов сейчас всех отправляют под видом учений ....   Под этой версией проще власти свои дела делать ... . Отправлять в неизвестность ребят ... А про груз 200  наслышана .. че думает зря туда   машины  ездят под видом продуктов ???.. А что обратно вывозят не показывают ....

-1

984

Ирина Карелия написал(а):

я не верю в сказку про ополчение. !! и понимаю не зря в Ростов сейчас всех отправляют под видом учений ....   Под этой версией проще власти свои дела делать ... . Отправлять в неизвестность ребят ... А про груз 200  наслышана .. че думает зря туда   машины  ездят под видом продуктов ???.. А что обратно вывозят не показывают ....

Дети, уймите Вашу мать!

+2

985

Так...товарищи... Хватит про Украину и тому подобное!!!  :mad:

Давайте о хорошем, о мальчишках наших, о нас, что делаете, чем занимаетесь пока ждете?

Я понимаю , что мне проще говорить, мой дома, но вам и так тяжело ждать,, а вы ещё больше нагнетаете!!!
Всё будет хорошо и мальчишки вернуться живыми и здоровыми!!!

0

986

Ирина Карелия написал(а):

А про груз 200  наслышана .. че думает зря туда   машины  ездят под видом продуктов ???.. А что обратно вывозят не показывают ....

Ирина, я понимаю, как тяжело ждать сыночка, особенно если родненький очень близко к неспокойствию... вот то, что ты написала (прости за "ты", это не показатель неуважения, а показатель как бы семьи, родни так сказать - мы ведь из одного гнезда, да и дом после распределения тоже общий), повторю, то, что написала - эта работа ТОЙ пропаганды, на это и расчитывают, что мы начнём паниковать, а паника, как известно, вредит разуму. а с неразумными справиться очень легко, как в песне лисы Алисы из Буратино: "ему с три короба наврёшь и делай с ним что хошь"

+1

987

домик заканчивается )) расшумелись тут  :mybb:

0

988

Полностью согласна с Ольганик.  Мы ведь собрались не политику обсуждать, а поддерживать друг друга. Сегодня не одной новости о части... Кто нибудь знает, карантин сняли?

0

989

Не знаю,как у кого насчет контракта. Своего постоянно спрашиваю после очередной волны и один ответ:не сиди на форуме.

0

990

lmmihal написал(а):

Своего постоянно спрашиваю после очередной волны и один ответ:не сиди на форуме.

типа не собирай слухи, все хорошо=)
серьезный парень=)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » в/ч 30616-2 Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -13)