Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » в/ч 30616-2 Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -13)


в/ч 30616-2 Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -13)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1

Предыдущая тема
                                                                           Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово,, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут активную поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же, как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения!  МЫ СРОЧНИКИ (А НЕ КОНТРАКТНИКИ) - ОТДАЁМ ДОЛГ РОДИНЕ. Всё будет хорошо!  :flag:
         Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!!  

Доска объявлений
Полезная информация по части
Фотографии части

Таблица

http://se.uploads.ru/t/mgbuO.jpg

Отредактировано 13Виверра13 (25.01.2015 14:04)

+1

71

Ирина Карелия написал(а):

)))))  не отдала  бабка нашу лопату.. !

   - бабки это тоже народ особый  :D  у них свои законы
дай нам Бог в своём уме в старости быть , что б с лопатами не спать

+1

72

Lerua9 написал(а):

Вот что значит русская смекалка .

Я бы сама не догадалась.Муж молодец у меня.Вспоминает свою службу и подсказывает что и как лучше сделать.Пену для бритья что бы не воровали или не подменивали на пустую ,тоже переделал.Взял флакон и ножницами соскрёб весь рисунок.Я когда сыну пену эту привезла,сын сказал ты что мама её на помойке подобрала? Зато не кто не родил её.Очень заметный баллончик получился.

0

73

Мне муж говорит, что армия учит не воровать,а выживать. Но мне этого наверное не понять.

0

74

Nadinka2013 написал(а):

Ты две таблички делаешь?
Если да, то можешь их всех записать и меня тоже

А куда же мы без дембельнутых мам! Вот только думаю, что вас не в табличку, а в рамочку!

0

75

Ир104 написал(а):

Вика, а какой у Вас мальчик хороший! Просто украсть у другого ему в голову не пришло. Маме позвонил.

:crazyfun:
Это прелесть, что такое.
Послушайте, а никому в голову не приходил вопрос: зачем? Ведь исходно всем всё выдали. Для чего могут понадобиться вторые носки я способна додуматься, но вторая такая же шапка... Она же не могла износиться. Что-то не замечала никого в
2-х шапках...Хотя нет, все видели: у нас в разделе "фото" :crazyfun:

+1

76

Мелена написал(а):

ножницами соскрёб весь рисунок.

Гениально! Вот телефон шкуркой я шкурила, но пену... :cool:  :cool:  :cool:

0

77

13Виверра13 написал(а):

А куда же мы без дембельнутых мам! Вот только думаю, что вас не в табличку, а в рамочку!

Ага...и на стенку :-D

+1

78

13Виверра13 написал(а):

Это прелесть, что такое.
Послушайте, а никому в голову не приходил вопрос: зачем? Ведь исходно всем всё выдали. Для чего могут понадобиться вторые носки я способна додуматься, но вторая такая же шапка... Она же не могла износиться. Что-то не замечала никого в
2-х шапках...Хотя нет, все видели: у нас в разделе "фото"

Новую себе,  а старую подкинет или через коптерщика продаст.

Если с наши призыва свиснутые тапочки предлагали купить хозяину же тапок, о чем говорить.

Папы армию прошли и не один год служили!!!

Я тоже своему пыталась подсунуть изменённое, он на меня смотрел как на ненормальную, зато не брали!

0

79

Nadinka2013 написал(а):

старую подкинет или через коптерщика продаст.

Ага! Вот кто гад и укрыватель!!! Теперь всё ясно!!!

Итог считалочки: 18 уже в табличке, а ещё 9 - без дат:
Екатерина Владимировна???
сестра солдата-Женя???
Ир104???
Раскольникова
Viktoriia
R-Igor???
Настя ДМБ2015
Марусяндра
. мама Марина-В
АУ!!! Вас записывать???

0

80

Барся, с днем рождения!  Здоровья, мира, добра, удачи, любви и благополучия! Ну и конечно только хороших вестей и частых встреч с сыночком!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » в/ч 30616-2 Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -13)