Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » в/ч 30616-2 Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -13)


в/ч 30616-2 Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -13)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

Предыдущая тема
                                                                           Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово,, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут активную поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же, как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения!  МЫ СРОЧНИКИ (А НЕ КОНТРАКТНИКИ) - ОТДАЁМ ДОЛГ РОДИНЕ. Всё будет хорошо!  :flag:
         Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!!  

Доска объявлений
Полезная информация по части
Фотографии части

Таблица

http://se.uploads.ru/t/mgbuO.jpg

Отредактировано 13Виверра13 (25.01.2015 14:04)

+1

61

виктория13 написал(а):

Не знаю как можно сказать своему ребенку пойди укради. Пока лучше куплю, а там посмотрим.

Вот хорошо вы рядом, а что делать парню у которого родители далеко и нет денег? Он и пойдёт рожать. Это типа не воровство, а ченч, обмен. Так сказать обучение на ходу, сто толку что-то разжовывать, когда можно в момент научить
Смотреть за своими вещами и не разбрасывать, а ложить куда надо.  Могут и подменить, и ничего не поделаешь, пойдешь что есть иначе от командира попадёт. Это учебка, в действующей попроще, или ребята проще на все уже смотрят.

0

62

Да уж , будем постигать азы армейской службы. Спасибо за советы и поддержку. Мы ведь из числа последних в армию попали, еще ничего не знаем и многого не понимаем.

0

63

виктория13 написал(а):

Да уж , будем постигать азы армейской службы. Спасибо за советы и поддержку. Мы ведь из числа последних в армию попали, еще ничего не знаем и многого не понимаем.

Есть вещи, которые мы никогда не поймем, их надо просто принять и все!

0

64

у сына в БОУПЕ  целый пакет с подшивой украли. Так что старослужащие друг у друга прут тоже будь здоров !

0

65

Оксана и Олег написал(а):

у сына в БОУПЕ  целый пакет с подшивой украли. Так что старослужащие друг у друга прут тоже будь здоров !

И у моего уперли, ну и фиг с ней, пусть подшиваются на здоровье :rofl:

0

66

Elena_SPB написал(а):

кто уже новость слышал про продление срока службы для нового призыва?

У меня Андрюша спрашивал. У них такой слух ходит. Я тоже в инете ничего не нашла.

0

67

виктория13 написал(а):

Да уж , будем постигать азы армейской службы.

Что с этой нашей армией только не научишся.У моего станок бритвенный дорогой украли на первой же недели службы.Пошла в магазин купила ещё один.Муж говорит покажи что купила мать.Даю ему станок , а он берёт молоток и как хрясь по ручке.Пол ручке в дребезги.Я в панике.Ору на него.Говорю ты что сделал не хороший человек ,редиска.Муж молча берёт изоленту,заматывает разбитую ручку.Вот  так говорит её уже не кто не украдёт.Кому нужен станок со сломаной ручкой.И оказался прав.Сын бреется ей до сих пор,только станки меняет.Я бы в жизни не догадалась до этого.

+1

68

Мелена написал(а):

Что с этой нашей армией только не научишся.У моего станок бритвенный дорогой украли на первой же недели службы.Пошла в магазин купила ещё один.Муж говорит покажи что купила мать.Даю ему станок , а он берёт молоток и как хрясь по ручке.Пол ручке в дребезги.Я в панике.Ору на него.Говорю ты что сделал не хороший человек ,редиска.Муж молча берёт изоленту,заматывает разбитую ручку.Вот  так говорит её уже не кто не украдёт.Кому нужен станок со сломаной ручкой.И оказался прав.Сын бреется ей до сих пор,только станки меняет.Я бы в жизни не догадалась до этого.

Вот что значит русская смекалка :rofl:    Вообще об этом говорил командир части после присяги: ничего дорогого не надо-упрут!

0

69

Всем добрый вечер!
Как это всё знакомо...воровство. А главное, что никто поисками вора не занимается. Если случилась кража телефона - всех в отжим, никто не признался - все шишки на обкраденного....чтоб следующий не заявлял о пропаже - ему же хуже будет! Вот и пойми логику?! У Дальневосточника увели бушлат в такой-то мороз, мать места себе найти не может. Я у своего спросила, как быть? У него родили и он родит! А ведь так и вышло. Нам этого не понять! А ведь никакая мать этому своё чадо не учит - учит жизнь....

0

70

Мелена  - муж молодец! во как он правильно среагировал!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » в/ч 30616-2 Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -13)