Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » в/ч 30616-2 Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -13)


в/ч 30616-2 Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -13)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

Предыдущая тема
                                                                           Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово,, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут активную поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же, как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения!  МЫ СРОЧНИКИ (А НЕ КОНТРАКТНИКИ) - ОТДАЁМ ДОЛГ РОДИНЕ. Всё будет хорошо!  :flag:
         Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!!  

Доска объявлений
Полезная информация по части
Фотографии части

Таблица

http://se.uploads.ru/t/mgbuO.jpg

Отредактировано 13Виверра13 (25.01.2015 14:04)

+1

51

Nadinka2013 написал(а):

А что там было?

........ да ничего спокойного..... я 2 дня не спала.. и народ тоже . подняли  солдатских матерей, телевидение, прокуратуру военную на уши.. ( спроси у Тани она расскажет подробнее.).
зато сейчас тишина как в танке

0

52

Всем вечера доброго  :flag:
кто уже новость слышал про продление срока службы для нового призыва?
я чуть с кровати не упала - по телеку сказали. думаю - вдруг померещилось?
сказали, что для тех у кого есть высшее образование будет 12 месяцев. у кого нет - 18 !
в интернете ищу подтверждение - пока нигде нет.. :glasses:

0

53

Не знаю как можно сказать своему ребенку пойди укради. Пока лучше куплю, а там посмотрим.

+1

54

Ир104 написал(а):

Воровать или не воровать в ответ на воровство? Что хуже быть вором или обворованным?  Да уж, Гамлет нервно курит в сторонке. Перед ним вопросы попроще стояли....

гыгыгы ))) история: к нашим в гарболово приехала рота пехоты, типа на тренировку. у них не было лопат... так у наших все лопаты вмиг пропали . хоть и были подписаны на всю палку-ручку большими буквами. так что вы думаете, они так с этими спёртыми лопатами ушли на полигон с песней - что-то откапывать  :D . А наши репу чесали, что лопаты проворонили, хоть и подписанные  :D
родили как-то ... в обратном порядке вроде....
Просто новички ещё не в курсе, что в столовке даже человек должен выделиться, что бы бушлаты и шапки караулить... это у них там такая жизнь)) но зато внимательность воспитывается :yep:

0

55

Девочки,в армии круговорот вещей,что ушло,с другой стороны пришло.У моего бушлат один взял,а свой оставил(у него был похуже),так сказать чинч.Хорошо,что этот идиот был с одной роты.

0

56

Elena_SPB написал(а):

гыгыгы ))) история: к нашим в гарболово приехала рота пехоты, типа на тренировку. у них не было лопат... так у наших все лопаты вмиг пропали . хоть и были подписаны на всю палку-ручку большими буквами. так что вы думаете, они так с этими спёртыми лопатами ушли на полигон с песней - что-то откапывать  :D . А наши репу чесали, что лопаты проворонили, хоть и подписанные  :D

))))) хахахха.. что говорить  о армии.. когда мы у себя во дворе убирались ( общий дом, 8 квартир)... было 3 лопаты . из них 1 моя.. к концу уборки .. уже выяснилось что моя лопата стала не моей))))).. хоть обдакажись !!!. не отдала  бабка нашу лопату.. уперлась что ее и все !!

0

57

виктория13 написал(а):

Не знаю как можно сказать своему ребенку пойди укради. Пока лучше куплю, а там посмотрим.

это не воровство. один лопух потерял, подумал фигня - схватил чью-то чужую.. и дальше пошел..
это Вы ещё не поняли как оно там. потом всё проще будет...

Ещё случай был - в бане в Сертолово.
Кто-то как заорёт - ёмаё! Трусы украли! Все ржать.. А тот потом орёт - блин! Так грязные украли!  :D  :rofl:
там вообще вся баня легла от смеха
А у моего носки грязные украли из сушилки.. ну вот что с ними поделать?  :rofl:

+1

58

а ребенку и не надо говорить учись рожать !!! .. они сами это поймут !!
мой никогда ничего чужого не брал в жизни.. а в армии научился рожать ( по мелочам .) До крупного дело не дошло ..

0

59

виктория13 написал(а):

Не знаю как можно сказать своему ребенку пойди укради. Пока лучше куплю, а там посмотрим.

Я бы тоже так сделала, и еще раз проинструктируйте сына, чтобы смотрел за вещами во все глаза, особенно в столовой! А то будете все время что-нибудь покупать!

0

60

Elena_SPB написал(а):

Всем вечера доброго  
кто уже новость слышал про продление срока службы для нового призыва?
я чуть с кровати не упала - по телеку сказали. думаю - вдруг померещилось?
сказали, что для тех у кого есть высшее образование будет 12 месяцев. у кого нет - 18 !
в интернете ищу подтверждение - пока нигде нет..

Так это уже было! Мой старший племянник после Вуза год служил, а брат его полтора. Может это пока просто обсуждение идет? Пока никаких доков нет на этот счет.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » в/ч 30616-2 Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -13)