Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » в/ч 30616-2 Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -13)


в/ч 30616-2 Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -13)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

Предыдущая тема
                                                                           Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово,, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут активную поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же, как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения!  МЫ СРОЧНИКИ (А НЕ КОНТРАКТНИКИ) - ОТДАЁМ ДОЛГ РОДИНЕ. Всё будет хорошо!  :flag:
         Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!!  

Доска объявлений
Полезная информация по части
Фотографии части

Таблица

http://se.uploads.ru/t/mgbuO.jpg

Отредактировано 13Виверра13 (25.01.2015 14:04)

+1

31

Ир104 написал(а):

Ага, так и пойдет - кто больше и скорей "нарожает". Не, не выход. Шапка ведь подписана была, наверное. Можно и поискать, найти кто увел и "объяснить" что так делать не надо. А пока я б привезла ему шапчонку

Ага..так ему ее и отдали! Проходили.

0

32

Ирина Карелия
А что там было?

0

33

Ирина Карелия написал(а):

а что делать рожать , рожать и рожать ...

Вот он пойдет и у вашего шапку и родит. Что тогда скажем?
Девочки, вы что? У вас кошелек из сумки сперли, вы в соседнюю полезете? А что, "родим" и все. И вроде не виноваты.

+1

34

виктория13
У Вас два варианта: 1. Купить новую шапку. 2. Родить, что на армейском языке означает стибрить шапку у другого. Выберите наиболее приемлемый вариант для Вас и для сына.    И совет на будущее: наказать сыну, чтобы не оставлял ничего без присмотра ни на минуту-упрут! Вам так никаких денег не хватит покупать украденное! В Армии так - прозевал (там конечно грубее говорят)- твоя проблема! Удачи!

0

35

Барся
Вот я тоже так считаю, но..... Это Армия-другое государство со своими порядками и не нам их менять, поэтому я и не лезла к сыну, ему оттуда виднее!

0

36

Lerua9 написал(а):

И совет на будущее: наказать сыну, чтобы не оставлял ничего без присмотра ни на минуту-упрут!

Вот. И все чтобы подписано было. Кстати, мой рассказывал, что поймали одного, который бушлат своровал. Правда, чем кончилось - не знаю, не спрашивала.

0

37

13Виверра13
Спасибо большое, можно я буду просто в гости заходить и не путать добрых людей своими данными в табличке :flirt:

0

38

Lerua9 написал(а):

не лезла к сыну, ему оттуда виднее!

Согласна. Но подобных советов я давать не стану никогда.

0

39

Барся
Подпись ничего не изменит, хоть оподписывайся, все равно, если родили, то с концами. Так что совет один - быть постоянно начеку, сень тренирует внимание! :rofl:

0

40

У моего тоже всё было подписано, как и у всех, когда он сказал что бушлат второй раз ушёл, я как всегда начала реагировать в своём духе, на что он мне сказал,, не волнуйся, я уже родил. Потом у нас эта тема больше не озвучивалась.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » в/ч 30616-2 Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -13)