Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » в/ч 30616-2 Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -13)


в/ч 30616-2 Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -13)

Сообщений 201 страница 210 из 1000

1

Предыдущая тема
                                                                           Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово,, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут активную поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же, как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения!  МЫ СРОЧНИКИ (А НЕ КОНТРАКТНИКИ) - ОТДАЁМ ДОЛГ РОДИНЕ. Всё будет хорошо!  :flag:
         Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!!  

Доска объявлений
Полезная информация по части
Фотографии части

Таблица

http://se.uploads.ru/t/mgbuO.jpg

Отредактировано 13Виверра13 (25.01.2015 14:04)

+1

201

Lerua9
Хорошо бы,если каждый день,но его могут и в Кронштадт потом отвезти и в Сестрорецк на лечение.
Вот новостей ждем пока.

0

202

НВП1711 написал(а):

Карина, 200 дней - это уже круто! Поздравляю!!!!!!

Осталось 165! А как этот сюрприз ты сыну передала?

Поддерживаю предыдущего оратора! Скорейшего Вам дембеля и легкой службы! А мой хотел туда, но его в Гусев отправили, а Ваш не хотел и вот! Армия :dontknow: а еще говорили, что туда по желанию только отправляют!

0

203

Канареечка написал(а):

Lerua9
Хорошо бы,если каждый день,но его могут и в Кронштадт потом отвезти и в Сестрорецк на лечение.
Вот новостей ждем пока.

Желаю, чтоб оставили в Питере!

+1

204

Каличка. Это та что в части?  Что таи все так плохо?

0

205

Lerua9
А я то как желаю :) спасибо!

0

206

виктория13 написал(а):

Каличка. Это та что в части?  Что таи все так плохо?

Да, ну конечно не так плохо, нов госпитале лучше, посвободнее!

0

207

Как ночь так полный аншлаг! :rofl:

0

208

виктория13 написал(а):

Каличка. Это та что в части?  Что таи все так плохо?

Каличка Это общее понятие медучреждения в армии.

0

209

виктория13 написал(а):

Каличка. Это та что в части?  Что таи все так плохо?

Подпись автора

    Сертолово-2  2 УМСР с 24.12.2014

Там не плохо, если человек сам выздоравливает. Просто там не лечат совсем. Моего фурацилином "лечили", а у него уже гнойный гайморит начался. Если б в госпиталь не отправили, не хочу думать чем могло и закончиться. После прокола пазух еще 5 дней лошадиные дозы антибиотиков не могли температуру сбить. Так что если в госпиталь поехали, это уже хорошо.

0

210

Мой сказал что завтра телефоны отберут на месяц. Видать, точно школу сержантов будут переводить..

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » в/ч 30616-2 Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -13)