Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » в/ч 30616-2 Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -13)


в/ч 30616-2 Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -13)

Сообщений 191 страница 200 из 1000

1

Предыдущая тема
                                                                           Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово,, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут активную поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же, как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения!  МЫ СРОЧНИКИ (А НЕ КОНТРАКТНИКИ) - ОТДАЁМ ДОЛГ РОДИНЕ. Всё будет хорошо!  :flag:
         Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!!  

Доска объявлений
Полезная информация по части
Фотографии части

Таблица

http://se.uploads.ru/t/mgbuO.jpg

Отредактировано 13Виверра13 (25.01.2015 14:04)

+1

191

КАРИНКА написал(а):

Добрый вечер девчата!!!!Я тоже хочу в табличку...хочу двойное гражданство....что для этого нужно сделать

Виверре напомните!Она составляет.

0

192

Барся написал(а):

Позвонил ребенок. Школу сержантов переводят в Сертолово-1. А еще они завтра на похороны едут, в качестве почетного караула. Кого хоронят - не сказал, говорит, сам не знает. Сказал приезжать на КПП после трех.
И еще сказал привезти ему гражданскую одежду. Никто не в курсе, что там происходит у них?

День ото дня не легче.Завтра то поедете?Может на месте больше новостей узнаете!

0

193

Где наши старожилы?Какие новости в части?

0

194

Девочки, про перевод ничего не знаю, придет Ирина разъяснит ситуацию! Напишу про почетный караул на похоронах, мой был там в самом начале службы. Когда хоронят военного обязательно должен присутствовать караул, они ходили пешком до кладбища, где то рядом значит.

0

195

КАРИНКА написал(а):

Добрый вечер девчата!!!!Я тоже хочу в табличку...хочу двойное гражданство....что для этого нужно сделать

Написать Ирине в личку!

0

196

Marina vo написал(а):

Завтра то поедете?Может на месте больше новостей узнаете!

Конечно поеду. Одежду повезу.  8-)

0

197

Канареечка написал(а):

Барся
Я не в курсе,к сожалению,но может кто знает?

Знаю,что 6 парней из Школы сержантов везут сейчас в ВМА и наш один из них.
Опять их гоняли на полигоне,все вспотели и снова заболели.

Не переживайте, это лучше, чем в каличку! Он отдохнет и Вы можете хоть каждый день навещать! Выздоравливайте!

0

198

Lerua9 написал(а):

Напишу про почетный караул на похоронах, мой был там в самом начале службы. Когда хоронят военного обязательно должен присутствовать караул, они ходили пешком до кладбища, где то рядом значит.

Ну слава богу. Значит, это обычное дело.

0

199

Карина, 200 дней - это уже круто! Поздравляю!!!!!!
http://cs10361.vkontakte.ru/u5264654/-14/x_e44ab092.jpg
Осталось 165! А как этот сюрприз ты сыну передала?

+1

200

Lerua9 написал(а):

Девочки, про перевод ничего не знаю, придет Ирина разъяснит ситуацию! Напишу про почетный караул на похоронах, мой был там в самом начале службы. Когда хоронят военного обязательно должен присутствовать караул, они ходили пешком до кладбища, где то рядом значит.

Кладбище рядом. Летом пришлось на нём побывать, хоронили нашего коллегу, погиб, жил в Сертах. Как забор части заканчивается, с правой стороны оно начинается.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » в/ч 30616-2 Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -13)