Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » в/ч 30616-2 Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -13)


в/ч 30616-2 Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -13)

Сообщений 181 страница 190 из 1000

1

Предыдущая тема
                                                                           Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово,, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут активную поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же, как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения!  МЫ СРОЧНИКИ (А НЕ КОНТРАКТНИКИ) - ОТДАЁМ ДОЛГ РОДИНЕ. Всё будет хорошо!  :flag:
         Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!!  

Доска объявлений
Полезная информация по части
Фотографии части

Таблица

http://se.uploads.ru/t/mgbuO.jpg

Отредактировано 13Виверра13 (25.01.2015 14:04)

+1

181

НВП1711 написал(а):

Всем добрый вечер!
Лера, огромное спасибо за голос в конкурсе. Сегодня узнали итог: 1 - 1 место, 5 - 2 место, 6 - 3 место и 3 диплома лауреата. Стимул для детей - дипломы уже разослала родителям.

Уррра! Я очень рада! Если еще нужно будет - обращайтесь!

+1

182

Мой сынок звонит каждый день. Он знает , что если не позвонит я спать не смогу. Раз ребенка потеряла на два дня, он у меня учился в СПб. В четверг поговорили, в пятницу и в субботу не брал трубку. Так к вечеру у меня глаз задергался. А еще в новостях сказали, что у них там рядом драка была студентов... Так вот, еще месяц глаз дергался после этого, ничего не помогло... А он просто звук выключил и спал. Да и вообще про телефон забыл.   Теперь он старается чтоб я не переживала😊.

0

183

Позвонил ребенок. Школу сержантов переводят в Сертолово-1. А еще они завтра на похороны едут, в качестве почетного караула. Кого хоронят - не сказал, говорит, сам не знает. Сказал приезжать на КПП после трех.
И еще сказал привезти ему гражданскую одежду. Никто не в курсе, что там происходит у них?

0

184

Барся
Я не в курсе,к сожалению,но может кто знает?

Знаю,что 6 парней из Школы сержантов везут сейчас в ВМА и наш один из них.
Опять их гоняли на полигоне,все вспотели и снова заболели.

0

185

13Виверра13 написал(а):

В табличке уже 12 участников...И это не считая дембельмам! Они - вне конкурса!
А вас сосчитать:
Екатерина Владимировна???
        сестра солдата-Женя???
Ир104???
Раскольникова
Viktoriia
R-Igor???
Lerua9
Если да, то начертайте датку призыва.

Отредактировано 13Виверра13 (15.01.2015 04:28:43)

Добрый вечер девчата!!!!Я тоже хочу в табличку...хочу двойное гражданство....что для этого нужно сделать

0

186

Карина, как сын на новом месте служит?

0

187

алла3355 написал(а):

добрый день девочки,про меня не забыли ,в табличку записать, мы до сих пор лежим в госпитале,держится температура, хоть и маленькая,форум читаю ежедневно но писать практически времени нет, (а так я с вами каждый день).

Олечка,главное поправляйтесь!

0

188

НВП1711 написал(а):

Карина, как сын на новом месте служит?

Спасибо Наташа!!!Все хорошо,все нравится!!Хоть и был для нас и для него шок, что отправили за пределы России,а сейчас всем довольны.связь всегда поддерживается,на счет этого как-то попроще чем в учебке.В роте по своему профилю-мотострелки,правда был наводчиком,а сейчас пулеметчик.

+1

189

Вот такой ему сегодня устроила сюрприз:http://sf.uploads.ru/t/gM02V.jpg
Был в восторге от неожиданности!!!

+2

190

КАРИНКА написал(а):

Вот такой ему сегодня устроила сюрприз:
Был в восторге от неожиданности!!!

Замечательная дата и супер- тортик!!Поздравляю!Спокойной службы и постоянных звонков!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » в/ч 30616-2 Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -13)