Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » в/ч 30616-2 Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -13)


в/ч 30616-2 Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -13)

Сообщений 161 страница 170 из 1000

1

Предыдущая тема
                                                                           Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово,, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут активную поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же, как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения!  МЫ СРОЧНИКИ (А НЕ КОНТРАКТНИКИ) - ОТДАЁМ ДОЛГ РОДИНЕ. Всё будет хорошо!  :flag:
         Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!!  

Доска объявлений
Полезная информация по части
Фотографии части

Таблица

http://se.uploads.ru/t/mgbuO.jpg

Отредактировано 13Виверра13 (25.01.2015 14:04)

+1

161

Ольганик написал(а):

через форум на главной страничке действительно не видно.

Веточка расположена на самом верху.http://sf.uploads.ru/t/YJaky.png

+1

162

lmmihal написал(а):

Веточка расположена на самом верху

спасибо, но через поиск в инете отправляют на старую веточку... новеньким не найти :dontknow:

0

163

13Виверра13 ,отредактируйте пока в старой веточке,последнее сообщение(куда переехали)

0

164

jul2210
Добро пожаловать!!!

0

165

Marina vo написал(а):

Как у нее дела?

Никто не знает...

0

166

Marina vo написал(а):

Девочки...девочки..

У одной из наших мамочек серьезные проблемы с сыном,озвучивать здесь не хочет или не может....

Надеюсь,что все разрешится хорошо!!!

Марина, пусть скрытым текстом напишет или в личку. Если проблема серьёзная, может вместе и поможем решить.!

0

167

Nadinka2013 написал(а):

может вместе и поможем решить.!

прравильно, Наденька, говоришь, прравильно  :yep:  вместе мы сила  :flag:
Насчёт нашей мамы Светочки - а я знаю, где она, у неё всё хорошо, она далеко отдыхает с семьёй, прибудет - расскажет и покажет, наверное  8-)

0

168

забыла написать, Наденька, ты как снегурочка на аватарке, так держать! :cool:

+1

169

Ольганик написал(а):

забыла написать, Наденька, ты как снегурочка на аватарке, так держать!

Спасибо  :flag:

0

170

Ольганик написал(а):

прравильно, Наденька, говоришь, прравильно    вместе мы сила  
Насчёт нашей мамы Светочки - а я знаю, где она, у неё всё хорошо, она далеко отдыхает с семьёй, прибудет - расскажет и покажет, наверное

Я так и подумала, что в городе её нет :-)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » в/ч 30616-2 Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -13)