Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » в/ч 30616-2 Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -13)


в/ч 30616-2 Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -13)

Сообщений 151 страница 160 из 1000

1

Предыдущая тема
                                                                           Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово,, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут активную поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же, как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения!  МЫ СРОЧНИКИ (А НЕ КОНТРАКТНИКИ) - ОТДАЁМ ДОЛГ РОДИНЕ. Всё будет хорошо!  :flag:
         Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!!  

Доска объявлений
Полезная информация по части
Фотографии части

Таблица

http://se.uploads.ru/t/mgbuO.jpg

Отредактировано 13Виверра13 (25.01.2015 14:04)

+1

151

Ира,чтож такая нетерпеливая ты.Ее только делают,когда появится все узнают.

0

152

Nadinka2013 написал(а):

Раньше Анастасия была, но она в декрете. Она б всё сказала ...

Как у нее дела?

0

153

jul2210 написал(а):

Здравствуйте, можно и мне к Вам? Служим с 24.12.14, 5 рота 3 взвод. Пока еще не совсем разобралась в форуме, запишите меня пожалуйста в табличку.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ,ЮЛЯ!
Здесь и правда легче ждать.

0

154

jul2210 написал(а):

Подскажите пожалуйста,  как узнать поехал ребенок в Гарболово или остался в части? Завтра у него День рождения, хотели съездить, поздравить, а теперь не знаю куда ехать? И как принято отмечать ДР в армии? Можно ли привезти сладкого или ещё чего нибудь?

Точно поехали 1 мотострелки,ваш не звонит по вечерам,когда телефоны выдают?Сладкое можно и не только на д.р.)Мой в новогодние праздники уже отказывался брать вкусняшки,потому что родителям можно было каждый день ходить,все время что-то жевали,а то что приносил в роту все съедается мгновенно!

0

155

А всем ребята звонят каждый вечер? Мой иногда не звонит,говорит,что телефон не давали.

0

156

виктория13 написал(а):

А всем ребята звонят каждый вечер? Мой иногда не звонит,говорит,что телефон не давали.

Нет, не каждый вечер. Бывает, телефоны не дают. А бывает все время с девушкой проворкует  8-)

0

157

Девочки...девочки...вот если бы вы сразу как ваш сын(муж,любимый)попадали сюда,многих проблем можно было избежать.И телефоны ротных нашли бы сразу,а не через энное количество времени,и не ночевать на вокзале!Так что не стесняйтесь,регистрируйтесь,задавайте вопросы!Кому негде остановиться,приглашаю к себе.

У одной из наших мамочек серьезные проблемы с сыном,озвучивать здесь не хочет или не может....

Надеюсь,что все разрешится хорошо!!!

+1

158

виктория13 написал(а):

А всем ребята звонят каждый вечер? Мой иногда не звонит,говорит,что телефон не давали.

Мой за месяц всего 2 раза не звонил,когда накосячили,и когда на тумбочке стоял.Единственное,что все так быстро...у меня все нормально,ничего нового,как себя чувствуешь,пока-пока!
Надо же успеть и подшиться,и помыться,времени на разговор совсем мало оставалось!

0

159

по-поводу звонков, наш тоже не каждый день звонит, когда не успевает телефон взять, когда друзьям звонит, а так по-очереди мне или маме=)

0

160

Lerua9 написал(а):

почему то этот домик не найти через главное меню, Ирина, исправьте ситуацию, пожалуйста, а то мы так всех растеряем :dontknow:

через форум на главной страничке действительно не видно.... сама только сегодня нашла, пролистывая старую веточку, которая у меня в закладках
Добрых всем вестей и частых звоночков! если есть проблемы - чтобы разрешилось быстрее и пусть ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » в/ч 30616-2 Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -13)