Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » в/ч 30616-2 Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -13)


в/ч 30616-2 Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -13)

Сообщений 141 страница 150 из 1000

1

Предыдущая тема
                                                                           Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово,, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут активную поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же, как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения!  МЫ СРОЧНИКИ (А НЕ КОНТРАКТНИКИ) - ОТДАЁМ ДОЛГ РОДИНЕ. Всё будет хорошо!  :flag:
         Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!!  

Доска объявлений
Полезная информация по части
Фотографии части

Таблица

http://se.uploads.ru/t/mgbuO.jpg

Отредактировано 13Виверра13 (25.01.2015 14:04)

+1

141

Marina vo написал(а):

Nadinka2013
Надюш,у кого из наших связь с частью хорошая,может прояснят ситуацию.

Раньше Анастасия была, но она в декрете. Она б всё сказала ...

0

142

мама Сергея1995
С ЕДИНИЧКОЙ!!! НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО!!!! :flag:

+1

143

Здравствуйте, можно и мне к Вам? Служим с 24.12.14, 5 рота 3 взвод. Пока еще не совсем разобралась в форуме, запишите меня пожалуйста в табличку.

0

144

Подскажите пожалуйста,  как узнать поехал ребенок в Гарболово или остался в части? Завтра у него День рождения, хотели съездить, поздравить, а теперь не знаю куда ехать? И как принято отмечать ДР в армии? Можно ли привезти сладкого или ещё чего нибудь?

0

145

jul2210 написал(а):

Здравствуйте, можно и мне к Вам? Служим с 24.12.14, 5 рота 3 взвод. Пока еще не совсем разобралась в форуме, запишите меня пожалуйста в табличку.

Конечно, мы рады новым лицам!
Попробуйте на первой страничке нашей веточки посмотреть телефон ротного. Они мобильные, так что вполне можно позвонить и уточнить.
Мы Д.р. ещё не отмечали, но девочки рассказывали, что передавали праздничное угощение, только надо на всех. А как-то даже праздничный стол в "комнате свиданий" накрывали, правда не знаю, хорошо ли это по отношению к остальным...
Я думаю, что в Д.р. испеку большой пирог.

0

146

Ир104 написал(а):

командир сказал, что сейчас всех шмонать будут. Телефон тут же вернулся - подбросили в тумбочку.

Ну вот! Могут же, когда хотят!

0

147

Ирина Карелия написал(а):

ЧТО за таблички ?????????????????????.. что не видно моего вопроса ????

Табличка с никами и датами службы. как на других веточках. Хотите присоединиться? Я, вообще-то, Вас , как и всех старожилов веточки, давно записала, но может Вы против?

0

148

Ели прочитала. Отвечаю сразу всем:
Всех, кто обозначился -в табличку  включила
Всех, кого нашла - тоже (вчера 2 часа листала старую веточку)
По поводу перевода- узнала только сегодня, но не успела проверить. Да, планируется перевод в Сертолово-1, но кого? Знаю пока, что наш БОУП во что-то преобразуют. Где мы сами окажемся - пока не понятно...(((
Был какой-то самый-самый.
Адрес попробую сейчас починить.
Вот.

0

149

Ну, не даром домик - 13-ый. Вредничает. Стало лучше или нет? Вот в чём вопрос...И спросить не у кого - все спят давно.

0

150

13Виверра13 написал(а):

ас , как и всех старожилов веточки, давно записала

.....................но я не вижу никакой таблички ........

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » в/ч 30616-2 Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -13)