Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » в/ч 30616-2 Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -13)


в/ч 30616-2 Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -13)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Предыдущая тема
                                                                           Добро пожаловать!
Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в военную часть 30616-2 в Сертолово,, то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут активную поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же, как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ!
Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения!  МЫ СРОЧНИКИ (А НЕ КОНТРАКТНИКИ) - ОТДАЁМ ДОЛГ РОДИНЕ. Всё будет хорошо!  :flag:
         Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!!  

Доска объявлений
Полезная информация по части
Фотографии части

Таблица

http://se.uploads.ru/t/mgbuO.jpg

Отредактировано 13Виверра13 (25.01.2015 14:04)

+1

991

Контракты будут предлагать, это их работа, у них тоже показатели! Главное, чтобы их именно предлагали! Вот за этим мы и будем следить, чтобы исключительно по желанию подписывались! Всем добра и хороших вестей!

0

992

Добрый вечер всем.По начиталась я за весь день тут про Каменку и про контракты,тоже разнервничалась.Еле вечера дождалась когда сын позвонит .что бы всё у него расспросить как у них обстоят дела с контрактами.Сын говорит есть у них мальчишки которые сами хотят подписать контракт но им не дают этого делать.Сказали контракт можно будет подписать только после одиннадцати месяцев службы.В Рязани третий день идёт смотр части.Приехало начальство большое проверяют часть на боеготовность.Сегодня была объявлена боевая тревога.Все справились на отлично.Хотя ребят не кто не предупредил что тревога учебная.Сын сказал что все подумали что война началась.Только когда все были в полной боевой готовности в бронниках и с оружием  на своих местах ,только после этого сказали что тревога была учебной.Помню как я расстроилась что  в Каменку мы не попали.А сейчас я очень рада что в Рязани служит.Сын только хорошее говорит про службу.Не каких поборов денежных нет.Командиры говорит все отличные мужики.

+1

993

мама Сергея1995 написал(а):

Полностью согласна с Ольганик.  Мы ведь собрались не политику обсуждать, а поддерживать друг друга. Сегодня не одной новости о части... Кто нибудь знает, карантин сняли?

Про карантин не знаю, а как Ваш сынок? Получше ему?

0

994

Недавно в новостях был сюжет о том, что в Ленинградской области срочников принуждают заключать контракты. Прокуратура проводила проверку..

0

995

Мелена написал(а):

Добрый вечер всем.По начиталась я за весь день тут про Каменку и про контракты,тоже разнервничалась.Еле вечера дождалась когда сын позвонит .что бы всё у него расспросить как у них обстоят дела с контрактами.Сын говорит есть у них мальчишки которые сами хотят подписать контракт но им не дают этого делать.Сказали контракт можно будет подписать только после одиннадцати месяцев службы.В Рязани третий день идёт смотр части.Приехало начальство большое проверяют часть на боеготовность.Сегодня была объявлена боевая тревога.Все справились на отлично.Хотя ребят не кто не предупредил что тревога учебная.Сын сказал что все подумали что война началась.Только когда все были в полной боевой готовности в бронниках и с оружием  на своих местах ,только после этого сказали что тревога была учебной.Помню как я расстроилась что  в Каменку мы не попали.А сейчас я очень рада что в Рязани служит.Сын только хорошее говорит про службу.Не каких поборов денежных нет.Командиры говорит все отличные мужики.

Вот и хорошо, рада за Вашего сыночка, что еще нам мамам надо для счастья, только хороших вестей! Мой тоже в Гусеве всем доволен!

0

996

Viktoriia,один раз прикольнул,почти поверила
http://images.vfl.ru/ii/1422471622/bb627c8f/7612021_m.jpg
Новый домик в/ч 30616-2 Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -14)

Отредактировано lmmihal (28.01.2015 22:43)

0

997

Не читайте перед обедом советских газет! Так ведь других же нету! Так никаких и не читайте!

+3

998

у нас тоже нет никаких поборов ( а может мы просто по госпитолям пролежали все поборы .. ведь мой почти и не был в части как перевели ... То заболел, то после нового года никого не было .  тока все праздники прошли .. снова в сан части ) .  Взводный . он же ротный у нас хороший.

мама Сергея1995 . Так это мамочки у нас в Каменке хорошие. всю прокуратуру на уши подняли..

0

999

А нас оказалось еще в воскресенье вечером отправили в мед.часть..два дня не звонил, сказал что телефоны не давали... Расстроился, что под танком завтра не полежит..надеется что такие учения у них еще будут... ^^

0

1000

ПЕРЕЕХАЛИ!!! в/ч 71717 (30616-2) Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -14)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 71717 и в/ч 55338 Сертолово 2 » в/ч 30616-2 Сертолово-2 + Сертолово-1 (Продолжение -13)