Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-14)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-14)

Сообщений 51 страница 60 из 999

51

Irma1 написал(а):

А я сегодня уже выезжаю в Ковров!

аааааа!!! Первый пошел!
Ну все, Ковров содрогнись, мы уже приближаемся :D

0

52

Enievna написал(а):

аааааа!!! Первый пошел!
Ну все, Ковров содрогнись, мы уже приближаемся

:D  :cool:

0

53

Всем доброе утро!Очень давно не чего не писала, только читала вашу переписку.Много чего произошло за это время, мой солдатик успел полежать в госпитале,сегодня выписывают и отправляют обратно в часть.Лежал в нашем Владимирском военном госпитале, можно сказать дома.Ездила к нему почти каждый день, даже не ездила, а летала.Сегодня обратно в часть отправляют :'( , а он еще не вылечился до конца.Переживаю сильно....
вот уже практически все преодолели рубеж 100 дней, поздравляю всех от души.
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
Распределение пугает,уже сказали бы, что бы нервы не трепать, все тянут кота за хвост....Так не хочется, чтобы наших ребят на Кавказ отправляли...[взломанный сайт]

Отредактировано пользователь (29.03.2012 10:14)

0

54

Всем доброго дня! Какие молодцы Оксана Григорьевна и Наташа! С утра настроение подняли, я так повеселилась хорошо, а про Агнию Барто вообще прикол! Неужели правда? почти как Пушкин провидица! :D

0

55

пользователь
Ну не надо бояться Кавказа-не так страшен черт как его малюют.Мы там служили у модератора нашего Светика там сын в некоторых частях рядом гораздо хуже.Все будет хорошо.Удачи.

0

56

Irma1, мама сергея, ромка-мама.ru дорогие мои поздравляю вас с 4-мя месяцами службы, осталось совсем немного, 1/3 часть мы уже прошли, желаю хорошего распределения вашим солдатикам, а вам хорошего здоровья и железных нервов [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

57

Ждушечки что слышно про парад 9 мая.Во многих частях ребят переводят к местам проведения парада.Из Майкопа в Ростов  а ваших ребят кого-нить в Москву на парад отправят

0

58

Ksan написал(а):

Внимание, вопрос: какую датку после 4 месяцев в табличке ставить будем?
5месяцев или 150 дней?

Ksan мне кажется лучше по месяцам: 5 мес, 6 мес, 7 мес и т.д.
И обязательно выделить ДАТУ: 100 ДНЕЙ ДО ПРИКАЗА)))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!
и конечно же 11 месяцев!!!!! ВАУ! Вот это будет дата!)))))))))))
:D Я песню "100 дней до приказа", которую вчера Ксения выложила на веточку,  целый день слушаю...настроение чудесное. :cool:
Она ритмичная, так внук аж пританцовывает, в ладошки хлопает... :D  :jumping:

0

59

Милена написал(а):

а про Агнию Барто вообще прикол! Неужели правда? почти как Пушкин провидица!

:cool: Самая настоящая провидица!!! :D  :rofl:  :D

0

60

Irma1 написал(а):

А я сегодня уже выезжаю в Ковров!)))))))))) Правда с сыном с 8 марта не разговаривала, он звонил своей девушке и говорил, что до сих пор не знает будут увалы или нет. А я знаю, я уже почти еду! Вот будет ему сюрприз)))

Irma1 счастливого пути! Желаю душевной встречи с сынулькой![взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-14)