Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-14)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-14)

Сообщений 1 страница 10 из 999

1

Продолжаем разговор тут
наша дружная компания:
http://uploads.ru/t/h/m/U/hmUQE.png

0

2

Наташа какая красотища, жалко такие торты кушать, ТЫ ТАЛАНТ [взломанный сайт]

0

3

Котенок написал(а):

Наташа какая красотища, жалко такие торты кушать, ТЫ ТАЛАНТ

подожди меня хвалить. Это примеры, такой мне только предстоит сделать на следующей неделе. Эти работы не мои

0

4

Enievna написал(а):

подожди меня хвалить. Это примеры, такой мне только предстоит сделать на следующей неделе.

ты в 100 раз красивее сделаешь, я в этом не сомневаюсь [взломанный сайт]

0

5

Наташа, ты уже расстравила аппетит всех форумчанок!!!!!

0

6

Девочки,  похоже, моя поездка отменяется :(  Моего сына сегодня все-таки положили в МПП, температура 39. Туда же ведь не пускают навещать? Прямо не знаю что делать...

0

7

О, уже перебрались. И хорошо, се-таки 13 веточка скандальная получилась

Рената написал(а):

Туда же ведь не пускают навещать? Прямо не знаю что делать..

Кто-то навещал, в самом начале писали...не помню кто.
Позвоните медику, что она скажет - может лекарства нужны или пустят все-таки.

0

8

Рената написал(а):

Моего сына сегодня все-таки положили в МПП, температура 39. Туда же ведь не пускают навещать? Прямо не знаю что делать...

Ренета не переживайте, пусть ваш сын выздоравливает, ведь согласитесь лучше пусть лежит и лечится чем на ногах будет болезнь переносить, а счас у них еще физ. подготовка началась, Желаю вашему солдату поскорей поправляться

0

9

А я сейчас смотрела новости по Звезде, рассказывают про офицера, который сегодня закрыл собой солдатика, от разорвавшейся гранаты, как страшно. Вот какие у нас ОФИЦЕРЫ есть.

0

10

Рената написал(а):

Девочки,  похоже, моя поездка отменяется   Моего сына сегодня все-таки положили в МПП, температура 39. Туда же ведь не пускают навещать? Прямо не знаю что делать...

Рената, постарайтесь не расстраиваться, если все-таки не поедете! Сынок выздоровеет и все будет хорошо. Все ребята по-моему в восторге от МПП, мой говорит как в дом отдыха попал))
А то, что поездка окладывается (тьфу-тьфу-тьфу, может все еще сложится) - верный знак того, что распределение пройдет успешно, и вы вскоре увидитесь ;)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-14)