Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-13)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-13)

Сообщений 981 страница 990 из 997

981

Алена (1 рота 3 взвод) написал(а):

А хозяйка постоянно дома?

Отредактировано Мария Максимцева (28.03.2012 19:46)

0

982

вовинамама написал(а):

Девочки,..........собачку пришлось сегодня усыпить..........Господи, как больно...

Как я вам сочувствую, сама пережила это...Только мой сам умер - сердечная недостаточность развилась. Я первое время даже спать не могла. И тоже думаю, что лучше сказать Матвею все как есть.

0

983

Мария Максимцева написал(а):

А хозяйка постоянно дома?

ну как, она уходила в магазин, потом в комнате сидела, телевизор смотрела, мы еле вызвали ее чайку попить.

0

984

Оксана Григорьевна написал(а):

А благодаря Армии и у нас будет что вспомнить

Здравствуйте!
Спасибо за поздравление и добрые пожелания!
А вспоминать, конечно будем.А уж боец-то точно: служит год- вспоминает всю жизнь!
Со временем негатив уйдет, а воспоминания о событиях будут окрашены в радужные тона.
Даже теперь, когда еще далеко до дембеля, обо всем, что уже позади сын рассказывает со
смехом.

0

985

Оксана Григорьевна написал(а):

помнить про технику безопасности.

Кстати о технике безопасности...Демонстрируя мне результат сдачи каких-то нормативов (палец на левой руке пострадал слегка- неделю бинтовали)
мой солдат, опять же с улыбкой, цитировал своего напарника с гражданки:"Спешка в работе- угроза безопасности движения" (он железнодорожник).

0

986

Алена (1 рота 3 взвод) написал(а):

мы были у очень милой бабушки, Нины Ивановны, она рядом с 2 КПП живет, у нее свой домик, не большой, но чистенький, машинка-автомат, душ, туалет... мы были 8 марта,

Ой, Алёна, а мы тоже у неё были,только 9 марта!Она рассказывала что 8 сдавала свои аппартаменты на один день...Мы и 24 декабря у неё же были...Очень милая старушка,добрая и очень приятная!Девочки если кто к ней собрался передавайте ей приветик от Натальи из Перми!Она  нас на целый день одних оставила,уходила к сестре водится с ребёнком.Домик старенький,но чистинько и очень ничего...

0

987

Мария Максимцева написал(а):

Девочки, я еще не знаю где остановиться в Коврове

тел.8-960-722-54-94 Тамара Васильевна.
Мы останавливались на присяге 24.12.2011г. Квартира рядом с 5 КПП, можно пользоваться всем.Хозяйка доброжелательная.
Брала 500 руб с чел, солдатик бесплатно.

0

988

Всем приветик!!!(забыла поздороваться!)

+1

989

Алиса написал(а):

Со временем негатив уйдет, а воспоминания о событиях будут окрашены в радужные тона.

:cool:     :cool:     :cool:

0

990

Зайка
Очень рада за Вашего солдата и за Вас ,конечно.Все-таки лишний раз убеждаюсь на Вашем примере,
что Бог ни делает,все к лучшему.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-13)