Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-13)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-13)

Сообщений 1 страница 10 из 997

1

переходим на следующий уровень!!
http://uploads.ru/t/7/k/D/7kDCW.png

0

2

Девочки, все кто раньше времени отписался сюда, не переживайте, ваши сообщения в предыдущей теме. Но в следующий раз буду ругаться )))

0

3

Девочки, хочу с Вами посоветоваться.
Подумываю выйти к админу с предложением закрыть все темы для просмотров "гостей". Пусть люди регестрируются (так хоть видно IP адрес модераторам) и читают всласть. А то не понятно от куда чего берется  :mad:
У нас переодически в теме гостей сидит уже больше, чем пользователей

+2

4

Enievna написал(а):

Подумываю выйти к админу с предложением закрыть все темы для просмотров

Поддерживаю!!! Неправильно, что кто угодно может читать форум.

Алиса,
С первой соточкой вас!!! Пусть время бежит быстрее. [взломанный сайт]

0

5

Enievna написал(а):

все темы для просмотров "гостей".

я поддерживаю

0

6

Enievna написал(а):

Подумываю выйти к админу с предложением закрыть все темы для просмотров "гостей". Пусть люди реставрируются (так хоть видно IP адрес модераторам) и читают всласть. А то не понятно от куда чего берется  :mad:
У нас переодически в теме гостей сидит уже больше, чем пользователей

Было бы прекрасно.

0

7

Enievna написал(а):

Подумываю выйти к админу с предложением закрыть все темы для просмотров "гостей".

простите девочки ,но я считаю это не правильно,не все же заходят почитать со злым умыслом,я  вот тоже когда искала хоть какую то инфу не сразу зарегистрировалась и не всегда люди с компом на "ты"-----------это мое мнение.

0

8

Вообще то я тоже где-то неделю как гость заходила, а потом только зарегистрировалась, но ничего не писала

0

9

GAIA написал(а):

я  вот тоже когда искала хоть какую то инфу не сразу зарегистрировалась

Irishka R-S. написал(а):

Вообще то я тоже где-то неделю как гость заходила, а потом только зарегистрировалась

я думала на эту тему. Во-первых можно действительно емкую инфу выделить в отдельные открытые темы (чем собстна я и занимаюсь, хочу успеть к началу апреля), во-вторых можно открывать болталки по мере потери их актуальности.
Просто уж очень быстро наши слова превращаются в резонанс.... Причем уже даже носят характер клеветы, нами стали открыто прикрываться, мол "На сайте написали..."

0

10

Enievna написал(а):

я думала на эту тему. Во-первых можно действительно емкую инфу выделить в отдельные открытые темы (чем собстна я и занимаюсь, хочу успеть к началу апреля), во-вторых можно открывать болталки по мере потери их актуальности.
Просто уж очень быстро наши слова превращаются в резонанс.... Причем уже даже носят характер клеветы, нами стали открыто прикрываться, мол "На сайте написали..."

Вообще я "ЗА!"(за закрытие открытого доступа) не очень приятно, что кто-то месяцами наблюдает за нами из подполья.
Enievna, думаешь админ согласится? 
Ладно вечером нас много будет услышим мнения других форумчан.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-13)