Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-13)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-13)

Сообщений 971 страница 980 из 997

971

Да, очень жаль собачку, да какой красавец был!  Их всегда всех очень жалко, наших животинок. У меня тут недавно случай был. Кошечки у меня загуляли.... месяц март на дворе..., ну я и позвала ветеринаршу чтобы укольчики сделала, успокоила их.  Первой только сделать хотели, а она видно чужого человека испугалась и куснула меня, да бежать(я ее держала), а вторая тут сидела смотрела на все это дело, как увидела что та меня укусила и на нее кинулась, шерсть в стороны, кошмар! ветеринарша заорала и в другую комнату убежала, видимо на нее нападали уже, а у меня такого никогда не было, все очень мирные кошки, а я видно в шоке как то умудрилась их разнять и по разным комнатам заперла, а потом поуспокоились все и уколы всетаки сделали. Вот оказывается какая у меня еще защитница есть, никогда бы не подумала.
Да, а я вот тоже давно уже хотела фотку свою вставить на аватар, пыталась много раз, и из телефона и из компа и с фотоаппарата, ничего не получается, пишут, что большой размер, не знаю как уменьшить.

0

972

Ой, а я забыла ведь поздороваться, здравствуйте все!, Еще забыла сказать, чтоб все выздоравливали, кто болеют, так противно болеть, я тут тоже три недели болела, так надоело, врагу не пожелаешь.

Отредактировано Милена (28.03.2012 18:46)

0

973

Оксана Григорьевна написал(а):

Может это всё таки не грипп?))))))))

тсссс, тише-тише
Мне тут напомнили, что наш форум ваще-то не только вояки почитывают, но и Лешина мама :D
Не будем ее шокировать раньше времени :D

0

974

Agony написал(а):

А почему через 2 недели? разве не ближе к лету?..

К выпуску из учебки, как экзамены сдадут

0

975

Милена написал(а):

Да, а я вот тоже давно уже хотела фотку свою вставить на аватар, пыталась много раз, и из телефона и из компа и с фотоаппарата, ничего не получается, пишут, что большой размер, не знаю как уменьшить.

нажимаете правой кнопкой "открыть с помощью" - выбираете Microsost Office Picture Manager - Изменить рисунок - справой стороны ищите изменить размер - вписать рисунок в произвольную ширину и высоту, здесь ставите 200 на 200 - сохранить...

я так делала.

0

976

Алена (1 рота 3 взвод) написал(а):

я так делала.

Спасибо большое! Получилось!

0

977

Девочки, я еще не знаю где остановиться в Коврове((( Есть вариант у бабушки моего однокурсника-и человек не посторонний, рядом с частью и дерет совсем дешево, но никаких удобств. Я снимала прям около кпп, но хозяйка брала 600 рублей с меня за сутки и 250 рублей с моего солдатика, что он днем там был! Остальные варианты далековато! Остается гостиница, но это крайний вариант! Может вы что-нибудь посоветуете?

0

978

Мария Максимцева написал(а):

Может вы что-нибудь посоветуете?

мы были у очень милой бабушки, Нины Ивановны, она рядом с 2 КПП живет, у нее свой домик, не большой, но чистенький, машинка-автомат, душ, туалет... мы были 8 марта, на один день, до вечера, она с нас по 300 рублей взяла, а так сказала что берет по 500, но очень быстро соглашается уменьшить... попробуйте ей позвонить 8-961-259-29-04, Ковровская д. 55

+1

979

Мария Максимцева
Посмотри по первым сообщениям предыдущих веточек, мы раньше выносили туда инфу по жилью. Там  и отзывы есть

+1

980

Спасибо!)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-13)