Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-13)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-13)

Сообщений 961 страница 970 из 997

961

Enievna написал(а):

Это сугубо мое мнение,

Мне очень созвучно твоё мнение.

Enievna написал(а):

почему-то безумно хочу мороженого,

http://gif-smail.ucoz.ru/_ph/40/2/752182406.gif

0

962

вовинамама
Очень жаль Вашего любимца Рэкса ,у нас была подобная ситуация только с кошкой,не переживайте очень сильно,время лечит. .

0

963

Девочки,добрый  вечер!                                                        Янина с соточкой вас и сыночка! Вам-терпения, сынуле-удачного распределения![взломанный сайт]                                                                                       Зайка! С юбилеем вас и солдатика! Желаю легкой службы![взломанный сайт]

0

964

Yulia71 написал(а):

Пусть звёзд немолчный хороводТропой Любви детей ведёт.Раскинь над ними Неба синь.Храни, Господь, детей! Храни!

:cool:  :cool:  :cool:

0

965

Вовинамама соболезную, держитесь.

0

966

Enievna написал(а):

хнык, я заболела....
С утра даже были мысли о Б., но походу это банальный кишечный грипп. Температура, кости ломит, тошнит....

[взломанный сайт]

сейчас в Зеленограде вирус ходит, с высокой температурой, симптомами кишечного гриппа.... температура несколько дней держится.... у меня мама и племяшка в лежку лежат...
так что аккуратней... лучше несколько дней дома отлежаться....

Отредактировано Алена (1 рота 3 взвод) (28.03.2012 18:11)

0

967

Янина, Андрей с урала вас с  соточкой!
Ирина м, Зайка,  а у вас с 4 месяцами, осталось 3/4!

[взломанный сайт]

Наташа, ты давай побыстрее поправляйся. Нам сейчас болеть нельзя никому. Нас ждет КОВРОВ! Думаю что с  нетерпением!

Вовинамама, я вам очень сочувствую, мы через это тоже прошли, наша собачка (овчарка) жила с нами 11 лет. Её тоже пришлось усыпить. А в прошлом году мы взяли новую собачку, так ее соседи отравили, ветеринар оказался бессилен.  Было ей 4 месяца. Так дети и мы плакали,  это всегда очень тяжело. Особенно тяжело было старшему, это был его подарок от девушки.  Я не понимаю тех людей, которые не любят животных.

0

968

Алена (1 рота 3 взвод) написал(а):

сейчас в Зеленограде вирус ходит, с высокой температурой, симптомами кишечного гриппа....

o.O  o.O
ничего себе!
Вот видимо почему меня несколько дней мутило по утрам. А я уже собиралась бежать за тестом в аптеку :D

0

969

Андрей с урала, с соточкой!Желаю чтобы 265 дней пролетели еще быстрее![взломанный сайт]

Enievna написал(а):

хнык, я заболела....

Наташа, скорее выздоравливай!  :flag:

0

970

Enievna написал(а):

почему-то безумно хочу мороженого, хотя я его вообще не люблю, даже в жару, а тут прям до белочки представляю себе вожделенную коробочку)))))

Может это всё таки не грипп?))))))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-13)