Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 13)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 13)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Олёна
Читая притчу мы конечно задумываемся...Но я думаю,что общаться все равно лучше,чем отдаляться и замыкаться со своими тараканами.При общении мы быстрее найдем выход из любого положения.А притча все таки не совсем совершенна.Вот притча про морковь,яйцо и кофе для наших мальчиков лучше.

0

972

http://miranimashek.com/_ph/109/2/50262195.gif

0

973

Доброе утро всем! Подскажите, пожалуйста, если заблокирована карта ВТБ, что делать, куда обращаться?

0

974

Маман написал(а):

Доброе утро всем! Подскажите, пожалуйста, если заблокирована карта ВТБ, что делать, куда обращаться?

Всем доброе утро!Маман
Обращаться нужно в банк. Карта чья? Солдата?

0

975

новичок написал(а):

Это милая армия.Все непредсказуемо.Очень обидно.В субботу и так мало дается время.Ну и увал...И в связи с чем у них такое случилось?

Вот еще объяснил бы кто... Сын сказал, что не у всех были готовы "парадки". Можно подумать, что про увал все узнали за 10 мин до выхода...

0

976

zve1zda написал(а):

Обращаться нужно в банк. Карта чья? Солдата?

Да, карта солдата. Я так поняла из разговора, что кто-то один идет и снимает деньги. Не только у моего заблокирована.

0

977

Доброго утра всем! Приятного дня!

0

978

http://s43.radikal.ru/i101/1002/f4/f6d2ed183716.gif
Всем доброе утро! Хорошего настроения!

0

979

Девочки, как там погода у наших ребят? Снег то хоть тает?

0

980

Научите меня, пожалуйста, вставлять сверкающие открытки! У меня они получаются просто открытки.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 13)