Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 13)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 13)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

zve1zda

zve1zda написал(а):

Всем привет! Приехала из части злая... Ребят выпустили в увал в 16-20 вместо 14-00 до 20-00. Стояла на КПП С 13-30! :mad: Какой-то сержант, глядя на меня, сказал:"Самое тяжелое - это ждать!" А я спросила:"Все слова видно на лице? Вот и читайте!!!

Это милая армия.Все непредсказуемо.Очень обидно.В субботу и так мало дается время.Ну и увал...И в связи с чем у них такое случилось?

0

962

zve1zda написал(а):

Ребят выпустили в увал в 16-20 вместо 14-00

Да-а-а, нечего сказать... Служу спрашивал - где лучше? Вот и 1-е сравнение: в Зю сказали в 8-00 и в 8-15 боец вышел из КПП.

Отредактировано Tatiana (25.03.2012 00:31)

0

963

irusa написал(а):

Почему вообще так поздно?в 14-00?

Сегодня же ПХД.
Я уже новый домик "построила" - а вы что-то не очень в него и хотите: мало-мало пишите...

0

964

Извеняюсь муж морячки-хотел сказать одно.наш сын отслужил,через 60 дней домой,но зарплаты до сих пор не было.Я понимаю ,что при ельцыне и горбачеве издевались так над нами.но я вам дорогие мамы обещаю,что сделаю так ,что их комерчиский клубок.а это скорей всего так,распутаеться,-это большие деньги,корупция в определенных органах-это определим в каких органах,но покажем,что воровать не хорошо.

0

965

irusa
Чего молчишь?! Домик "не добьем"?!

0

966

http://www.galaxie.ru/data/media/54/91.gif

0

967

Марина-53 написал(а):

Чего молчишь?! Домик "не добьем"?!

Со Звездой по скайпу общались.

0

968

Да ладно, завтра добъем!

0

969

Всем доброго утра и хорошего дня. У меня на компьютере весеннее (летнее) время. УРА!!!Весна наступила! Не поверила своим глазам Птички под окнами поют.Так радостно на душе.
Девчонки,не обижайтесь,выскажу своё мнение. Мой увал получил только после 6 месяцев ,на 7-м месяце службы,а ваши ходят уже после 3-х.Да не ко всем могут приехать родители и у многих пропадают вещи.Но как-то наши дети обходятся без нас.Да давайте будем объективными.И нам бывает тяжело ,ждём с нетерпением звонков от сыновей с любой весточкой.А вы их иногда видите и общаетесь с ними .Не нужно злиться и отчаиваться.Как сын у меня не скажет:"Мама, но это же Армия." Почаще перечитывайте притчу,которую написала(по моему Новичок,если что поправьте)-полезная и поучительная.Марина,её можно поместить и на первую страницу,как назидание ,нам мамкам. Простите,если резко. Это моё мнение.

+1

970

Притча---------домик№13.стр73,сообщение№721(Новичок)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 13)