Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 13)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 13)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

bobige
а про лазарет мы уже знаем проходили...

0

952

Марина-53
Спасибо!

0

953

Муличка
Рада, если пригодилось

0

954

Муличка
У меня наименование страницы форума вынесена в панель закладок, вверху. В случае чего, я просто нажимаю на нее и вхожу сразу на форум. Она постоянно видна, как только открываешь яндекс. То есть, когда будешь на форуме, нажми на звездочку-редактировать закладку, дальше выбираешь панель закладок, дальше-готово. Она всегда будет перед глазами. Запомнится, конечно, та страница, на которой был форум в этот момент. Потом просто войдешь и нажмешь номер последней страницы. Не знаю, понятно ли....

Отредактировано irusa (24.03.2012 23:23)

0

955

irusa

Спасибо! Но я искала, искала звёздочку, увы! "Тяжёлый случай" это про меня!  :dontknow:

0

956

Всем кто еще на форуме СПОКОЙНОЙ НОЧИ !  :mybb:

0

957

Всем привет! Приехала из части злая... Ребят выпустили в увал в 16-20 вместо 14-00 до 20-00. Стояла на КПП С 13-30! :mad: Какой-то сержант, глядя на меня, сказал:"Самое тяжелое - это ждать!" А я спросила:"Все слова видно на лице? Вот и читайте!!!"Все мои планы сорвались! Даже нормально поговорить с солдатом было некогда! Пришлось доехать только до АШАНа, обедать в дибильном Макдональсе, поиски аптеки... Короче, сын видел перед собой практически только мою спину - все бегом... В начале восьмого уже ждали маршрутку,чтобы отправить его в часть... Одним словом - пипец!!!

0

958

zve1zda
Это правда обидно! Ну и так отпускают только на день. Ну неужели нельзя отпустить хоть по раньше?! А он что, сегодня из караула? Почему вообще так поздно?в 14-00?

0

959

Доброй ночи полуночникам!
Поздно вернулась из части. Отчет напишу, когда соберусь с силами.

Наталья ждущая мать написал(а):

Кто знает номер телефона

Ответила.

Дорогие мамы и папы - у вас всех есть номер родительского комитета. Звоните!!!
Сегодня была в КА - некоторые вопросы могла решить на месте...

Отредактировано Tina (24.03.2012 23:56)

0

960

Tina

Tina написал(а):

Дорогие мамы и папы - у вас всех есть номер родительского комитета. Звоните!!!
Сегодня была в КА - некоторые вопросы могла решить на месте...

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 13)