Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 13)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 13)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Вера написал(а):

Если кому-то родные не привезли одежду, в том, в чем ходит во время службы? Кстати вопрос, заданный Оленой о покупке, это не выдумка. Я тоже где-то слышала, что якобы надо покупать. У сына я не спрашивала об этом, как-то раньше не задумывалась. Ведь уже совсем скоро начнут ребята увольняться.

Все уходят так,как кому будет удобно. Мы будет уходить в зеленке))) Выйдет из части пойдет до дома дойдет. Благо близко 5мин пешком. И переоденется и поедет дальше в чем захочет. Там у меня для него сюрприз по поводу одежды будет))))

0

72

нимфочка
А вы из окна его не видите,я думал что я ближе всего нахожусь к части,оказывается вы.Тогда вы должны все знать, и нас просвещать, что у них в части не в порядке!Делитесь наблюдениями!!!

0

73

Старшина написал(а):

А вы из окна его не видите,я думал что я ближе всего нахожусь к части,оказывается вы.Тогда вы должны все знать, и нас просвещать, что у них в части не в порядке!Делитесь наблюдениями!!!

Нет из окна мне не видно его)))) Зато частенько прогуливаюсь с ребенком мимо части. Да я давно знаю,что в этой части без предел.

0

74

Мама Ксения написал(а):

Ролик с репетиции парада Победы отличный, жаль, что сына там не будет, он так мечтал об этом. Когда они в мороз тренировались, говорил, ничего, зато будет, что рассказать детям, столько гордости в его словах было! Ни одного замечания, самые высокие ребята, первый ряд в коробке! Радовался, что их хвалили, говорил, что нет косяков. Сейчас у нас это закрытая тема, при слове "парад", он опускает глаза, и тяжело вздыхает, задумываясь.

Жалко до слез....

+1

75

Тамара написал(а):

Lelika написал(а):

Всем ли сделали карточки, и все ли на них получают деньги.
А то у моего солдатика, что то не так с картой.

Нам первый раз перечислили,два дня назад....а так тоже тишина была...пусть к командиру обратится....

0

76

irusa написал(а):

Служили бы 2 года, наверное меньше бы болели

:D

0

77

Добрый вечер всем!

ОльгаПсков Еленка
Поздравляю!
http://s005.radikal.ru/i212/1001/82/40c4bbb3745d.gif

0

78

Служу написал(а):

Парадка должна быть у каждого. Покупать не надо.

А если не по размеру выдадут?

0

79

Lelika написал(а):

Карту выдали но с ошибкой  в ФИО, и не как не переделают.

Добрый вечер! У нас такая же ерунда,с ошибкой в ФИО.Через банкомат снять можно,а в банке уже нет.

0

80

Подвисаю...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 13)