Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 13)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 13)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

irusa
Нет я не согласен,Вы у нас ГЛАВ-КОМ,даже я у Вас учился азам работы с родителями,просто я начал открыто работать,и выложил свои данные,по этому наверное мне звонят!

0

52

Старшина написал(а):

Вы у нас ГЛАВ-КОМ,

Ну не вгоняйте меня в краску! :blush: Просто у меня нет других объяснений! Телефон РК виден всем! На первой странице! А как они умудрились еще Ваш увидеть и сохранить? Загадка! Может мужчине доверяют больше? Тогда обидно это! o.O

0

53

irusa
Нет, Вам должны доверять,мы вам верим,и хотим что-бы все мамы и папы нам доверяли!А мы постараемся Вам помочь!!!

0

54

Люнча написал(а):

Мой боец отзвонился! Сегодня из госпиталя в часть!

Поздравляю с выздоровлением :flag:

0

55

Такс. Во первых с чего вы взяли, что зарплата у всех одинаковая? Рядовой получает меньше командира отделения и еще меньше замкомвзвода, старшины и тд. У рядовых солдат зарплата одинаковая, так она всегда одинаковая была.

При увольнении в запас можно уходить в гражданке или в форме. Но только не в камуфляже. Парадка должна быть у каждого. Покупать не надо.

Весенне-летнему призыву вообще просто. Шорты да футболка.  :cool: И по подружкам!

0

56

Завтра должны новые младшие сержанты из Зюзьки прийти в 1,2,3,4 стрелковые баты. Готовьтесь к переезду в ТС. В 3 и 4 они будут ихнего же призыва, а в 1 и 2 помладше. Подождут месяц-два и снова в Зю за набором подчинённых себе.

0

57

Наталья ждущая мать
Приятная новость,поздравляем,хорошие новости приносят позитивное настроение всем,поверьте!!!

0

58

Старшина написал(а):

Наталья ждущая мать
Приятная новость,поздравляем,хорошие новости приносят позитивное настроение всем,поверьте!!!

Так у меня нет хороших новостей, у меня все как прежде, все очень печально это я люнчу поздравила с выздоровлением солдатика

Отредактировано Наталья ждущая мать (21.03.2012 17:17)

0

59

Служу
Интересно,как встретят их бойцы,как произойдет знакомство?Сержанты не бойсь переживают не меньше(новенькие), как их примет новый коллектив.

0

60

Наталья ждущая мать
Извини не туда отправил!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 13)