Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 13)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 13)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Старшина написал(а):

Lelika
А что с картой?Не выдали, или не работает, или не перечислены деньги на счет?

Карту выдали но с ошибкой  в ФИО, и не как не переделают.
Спросила у сына может подключить РК, он сказал не лезь. Что делать не знаю?

0

22

Наталья ждущая мать
Он в госпитале.(Боховко). У твоего назначена  дата операции. Разговаривала с Черных. Не было под рукой информации, но он его знает. Сказал, что все под контролем. Ждут место, так как операция плановая.Вроде как на 20-тые числа назначена...... Черных, к сожалению, тоже не сможет. Конечно, в воскресенье не всем удобно, кроме мамок  :canthearyou:

Отредактировано irusa (21.03.2012 14:05)

0

23

Карту надо активировать обязательно,даже если ты не хочешь снимать со счета,После активации! мамы или папы могут даже ее пополнять,если это необходимо, по мимо той суммы что перечисляли.

0

24

irusa
Не всем удобно, потому-что выходной!

0

25

irusa написал(а):

Наталья ждущая мать
Он в госпитале.(Боховко). У твоего назначена  дата операции. Разговаривала с Черных. Не было под рукой информации, но он его знает. Сказал, что все под контролем. Ждут место, так как операция плановая.Вроде как на 20-тые числа назначена......

Ириш, большое спасибо :flag:

0

26

Еленка написал(а):

деньги не начисляют..

Мой звонил как-то, так я спрашивала, сказал что перечислили, правда сумма какая-то странная...

Отредактировано Тамара (21.03.2012 14:11)

0

27

irusa
Ну раз не получается начмедов вызвать будем задавать вопросы ротным, почему закрывают глаза на то что бойцы ходят в караул больные, и получается что заражают здоровых. Это же в их компетенции.

Отредактировано Люнча (21.03.2012 14:17)

+1

28

Тамара
А это интересно!!! У всех сумма должна быть одинаковая,это приказ МО.С января м-ца,до этого другая сумма.

0

29

Старшина написал(а):

Не всем удобно, потому-что выходной!

Конечно! Можно подготовить перечень вопросов. Он обещал на все ответить. Я понимаю, что это не личное общение, но......

0

30

irusa
Главное что-бы он был,а там будет ком-бриг,вопрос будет закрыт,ну ты поняла!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 13)