Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 13)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 13)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Умаялись мамки за неделю! К бойцам ломанулись....

0

992

Олёна написал(а):

Почаще перечитывайте притчу,которую написала(по моему Новичок,если что поправьте)-полезная и поучительная.Марина,её можно поместить и на первую страницу,как назидание ,нам мамкам.

irusa
Размещаем или как?

0

993

Марина-53 написал(а):

Не в курсе - в чём там было дело?

Не надо брать увал в субботу! Точнее, если ехать в часть далеко, то в субботу не надо. Это все таки не совсем полноценный выходной. ПХД и пр. А к офицерам хочется обратиться с просьбой: "сократите, пожалуйста, до минимума бюрократические проволочки, связанные с увалом. Вы не представляете, как дороги эти драгоценные минуты ожидания бойца на КПП! И как обидно узнавать, что это потерянное время связано с тем, что кто-то выходной, а другому не очень хочется торопиться...и т.д. Ведь увольняшки подписываются мягко говоря не в день увала!

0

994

Марина-53 написал(а):

Размещаем или как?

Я не думаю, что это необходимо на первой странице.....Интересных мыслей много, но я думаю, не стоит загружать строгую официальную информацию. Иначе, трудно будет ею пользоваться.

0

995

irusa
Спасибо.

Ну, что! Дописываем здесь и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в новый домик продолжение - 14

0

996

irusa
Видишь, все и разбежались... Придется нам с тобой "покончить с этим домом"

0

997

Народ, мы еще пока здесь!

0

998

Да, сегодня тишина! Ну, что, надо дописать уж домик!

0

999

А кто у нас сегодня поехал в часть?

0

1000

УРА-а-а-а! Все в новый домик № 14

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 13)