Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 13)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 13)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

нимфочка
Не выпустят "по зеленке". Нельзя сейчас. Патрули.

0

92

Марина-53
нет такого быть не может

0

93

В КА  инженерно-саперная рота

0

94

irusa написал(а):

Значит так. Я созвонилась с комбригом и пригласила его на встречу в воскресенье. Обещал быть.

http://miranimashek.com/_ph/122/2/229631387.gif
Значит в воскресенье 1 апреля. Ко скольки собираемся? На КПП? Кто нас встретит-приветит?!

0

95

Всем добрый вечер!
http://uploads.ru/t/W/I/7/WI7JA.gif

Звонил сынулька, голос уставший, но спокойный. Жуткий кашель и насморк, но хоть температуры нет. Пока разговаривали, слышно было, как сильно кашляют ребята. Скорее бы солнышко, тепло, ребятки хоть не будут так болеть! В вск. повезу лекарство, надо выручать мальчишек.
Спросила сына про поступление денег на карточку, вчера он звонил в банк, на его счету о руб.

0

96

Олёна написал(а):

Irusa ,не обижайтесь. Просто телефон Старшины появился раньше, чем РК.

:crazy: Нет! Я не обижаюсь!!!! Наоборот, подкалываю Старшину! Все правильно по началу было. Я вот если и сейчас продолжают звонить, то кроме как исключительным доверием к мужскому полу не объяснить!! :crazy: Я шучу, конечно!

0

97

По размеру зарплаты солдат предлагаю заканчивать предположения и слухи. В яндексе наберите: приказ 2700 от 30 декабря 2011 года. Вот там приведены таблицы по суммам и контрактников и срочников.

По поводу парадки. Если размер не тот, странно. Он у Вас ни разу в ней в увольнение или на экскурсию какую не ходил? Ну, возможно нет. Тогда всё равно большинство в гражданке уходят, подберет себе по размеру парадку.

А мама, которая с ребенком маленьким ходит вокруг части, у которой большой ребенок в части - прекразно знает, что тут у нас давно без предел (орфографию сохранил). И ничего не предпринимает... Тоже не понимаю её.

0

98

Марина-53 написал(а):

Значит в воскресенье 1 апреля. Ко скольки собираемся? На КПП? Кто нас встретит-приветит?!

Время точно еще не оговаривали. Я сказала, что ближе к "делу" еще позвоню и договоримся о времени по   точнее. А уж кто встретит, найдем. Что мы, маленькие что ли? :idea: 
Я сегодня разговаривала с замполитом нашей роты и он сказал, что приказ о РК готовится.

0

99

irusa написал(а):

приказ о РК готовится.

http://uploads.ru/t/Q/2/D/Q2D0u.jpg
Интересно кого включат в родком от части?!

0

100

Наталья ждущая мать
Спасибо большое! Я сама очень рада, позвонил мой боец уже в части!
А я только с рыбалки приехала, так классно, правда большую рыбину упустила, даже крючек погнула. Зато кот довольный носится с окунями , играется, они живые ему интересно. От усталости с ног валюсь много по озеру пришлось пройти. Но пока побуду с Вами!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 13)