Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » Кто был на присяге? Какие впечатления у вас остались?


Кто был на присяге? Какие впечатления у вас остались?

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

К сожалению мы не смогли приехать на присягу, хотелось бы пообщаться с теми, кто смог приехать, как все прошло? Напишите, можно с фото.

+1

2

Сегодня пришли по почте фотографии из военкомата - наложенным платежом на сумму 1310 рублей, почему то из Ростова, пришлось выкупить, но не пожалели. Фото конечно из фотошопа, но классные и еще дембельский альбом - очень понравился, уже полностью оформлена вступительная часть, только заключительные фото осталось добавить. В общем нам понравился.

0

3

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 1) Баба Тома

0

4

После присяги http://sf.uploads.ru/t/MfUYJ.jpg

0

5

http://ok.ru/video/10104343102
Новая форма

0

6

У моего внука тоже присяга 18 января. Едем машиной, а куда ехать понятия не имеем. Мы из Новокузнецка. Прочитала все сообщения, но так и не нашла ответа как добираться до части. Очень нервничаю по этому поводу. Вдруг не успеем !

0

7

Людмила Тимофеевна, мы тоже,до Новосибирска доехали ночью , а там на въезде в город стояли ГАИшники, сначала у низ спросили, а потом уж в городе у таксистов спрашивали дорогу, так как карты у нас не было. А вам вообще не надо в город въезжать, вы же совсем с другой стороны будете двигаться. Как въедете в поселок Плотниково смотрите направо, будет указатель Кладбище, поворачивайте на эту дорогу и там в горку прямо км 2 и вот она часть в лесу. Наберите в поисковике сколько ехать до Новосибирска от Новокузнецка по какому шоссе. если посмотреть на карту Новосибирской области со спутника, то видно эту часть и всю дорогу. Выезжать лучше с запасом времени так как дорогу не знаете, присяга обычно в 10 часов начинается. Машин там много, припарковаться будет трудновато. Удачной вам дороги. Потом напишите как съездили.

0

8

Людмила Тимофеевна
из за теракта в Ангарске, воинская часть приведена в боевую готовность, проводится патрулирование территории. Усилены посты.

0

9

Людмила Тимофеевна написал(а):

У моего внука тоже присяга 18 января. Едем машиной, а куда ехать понятия не имеем. Мы из Новокузнецка. Прочитала все сообщения, но так и не нашла ответа как добираться до части. Очень нервничаю по этому поводу. Вдруг не успеем !

пройдите по этой ссылке , там вся ваша дорога обозначена в подробностях   http://stranagruzov.ru/Geo/Way/!/?FromCity=Новокузнецк&ToCity=пос. Плотниково новосибирской области&Through1=

0

10

ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПЛАКАТЬ!
"Давайте не будем плакать, что дети пошли служить.
На улице дождь и слякоть, а нам, чтобы ждать, надо жить.
Не надо считать минуты, часы и секунды в печали.
Придет еще наше время - не раз мы о нем мечтали.
Вокзал, поезда, перроны - еще впереди, поверьте!
Настанет тот день, девчонки, - из поезда выйдут дети!
Обнимем, поплачем, залюбим - и снова жизнь в своё русло.
Смотрите вперед с надеждой! Ведь ждать в слезах очень грустно...
Давайте улыбки включим, - фонариком пусть они светят!
И пусть осветят дорогу домой долгожданным детям!
Вы лишь на себя не плюйте, - себя вы любите тоже.
Представьте - вернулся сынка, а мама стала моложе!
Не сыпьте на голову пепел, - он вам не к лицу, поверьте!
Цветите, горите, любите, - такими нужны мы детям!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » Кто был на присяге? Какие впечатления у вас остались?