-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 64)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 64)

Сообщений 201 страница 210 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/t/S6I5Y.jpg
Прочь гоню я все печали!
Жду я встречи с сыном!
Он теперь уже не мальчик - он теперь мужчина!

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG http://se.uploads.ru/t/3frzi.jpg http://sa.uploads.ru/t/E1FZt.jpg
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

Рекомендуем новичкам внимательно изучить Полезная информация по в/ч 08275

Видео и фото в/ч 08275

Идеальная хозяюшка!

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено.

Таблица памятных дат пользователей

Ссылка на таблицу: http://qps.ru/yYEMR

Правила пользования таблицей

Для просмотра таблицы перейдите по ссылке. В открывшемся окне имеются две кнопки: «Просмотр» и «Скачать». Таблицу лучше скачать себе на компьютер тем самым будет удобнее её просматривать и дополнительно Вы получите возможность пользоваться таблицей без доступа в интернет. Нажав кнопку «Просмотр» можно посмотреть таблицу на страничке, но тогда просматривать её не очень удобно.
Чтобы подвинуть таблицу вбок, в правом нижнем углу передвиньте «полоску»
При нажатии на ник пользователя Вы автоматически перейдёте на страницу его профиля.
Внесение изменений в таблицу возможно только модератором. Если Вы заметили ошибку или хотите внести изменения в таблицу сообщите об этом в ЛС pingvin-as после внесения изменений обновлённую таблицу нужно будет снова скачать на ПК или посмотреть на странице.

Для того чтобы Ваши данные были в таблице

необходимо скинуть в ЛС  pingvin-as (чтобы не засорять форум) следующие сведения:
1. Имя (не ник, а настоящее)
2. Дату призыва (по записи в военном билете);
3. Место службы (км, подразделение)
4. Количество дней дороги от части до дома (чтобы рассчитать дату дембеля)
Можно прямо по пунктам без расшифровки на моём примере
1. Анна
2. 30.10.13
3. 19 км. 1 МСБ, 1 минометная батарея
4. 5
Отправив сведения Вы соглашаетесь на внесение их в таблицу предназначенную для всех пользователей. Если Вы не хотите сообщать (раскрывать) какие-либо сведения, то достаточно будет прислать только дату призыва и количество дней в дороге без объяснения причин отсутствия полных данных т.к. главное назначение таблицы отслеживания дат службы.
Новичкам
Если Вы не ещё знаете место службы, дату призыва по военному билету, количество дней дороги присылайте те данные которые знаете, например, дату, когда забрали сына на областной призывной пункт или сколько ехал до части. Мы временно внесём эти сведения, в последствии при уточнении данных сообщайте об этом модераторам и в таблицу будут внесены корректировки.

нужна помощь

Мл.сержант Чекалов Андрей, 21 год, призван 15 ноября 2013г., 2 батальон 7 рота, Семеновский полк.
ДИАГНОЗ врачей-недиференцированный назофарингеальный рак носоглотки с распространением в полость черепа, клиновидную пазуху, крылонёбную ямку, Т4 N1 МО-4 стадия.
Андрей сейчас находится в клинике им. Бурденко, мама приехала к нему из Северодвинска.
Маме понадобятся сейчас  любые деньги, расходов много!!!
Номер банковской карты для перечислений 676280049059242854 Сбербанк ( карта отца солдата )
Номер телефона  89115691627 , Галина Чекалова.
Всем, кто откликнется, большое спасибо!

Новый КОНКУРС Ёлки!
http://sf.uploads.ru/t/hCgZ1.gif

+8

201

Татьяна Орел написал(а):

Давайте, нарядимся и шабаш устроим.

Шабаш.... :mad: У меня запись... я наскоками :jumping:  :mybb:

0

202

Мухомор написал(а):

не тута я , почти всегда)))

Ты-то здеся,.......... а фотки где??????????????? :D Мы же ждёёёёём!!!!!!!!!!

0

203

Анна Питер написал(а):

Шабаш....  У меня запись... я наскоками

Я тоже набегами. Новогодний бум... Скорее бы уже праздник, отдохнуть от этого переполоха.  %-)

0

204

Татьяна Орел написал(а):

Ага... Я заранее предупреждаю, что когда сын вернется, тоже исчезну на некоторое время. Буду на него глядеть, глядеть, глядеть.

Ага.... :flirt: Сынулька на следущ :D ий день по друзьям побежит, а вы фото нам будете выкладывать..

+1

205

GalkaСПб написал(а):

Добрый день! И мой в госпитале острый бронхит t 39, говорит очень много больных. Беда...

Да, это плохо.... Но придется принять одну вещь....практически все первые месяцы болеют. Климат суровый + большие физические нагрузки. Через это пройдете, а потом сами ребята будут удивляться своей закалке.

0

206

ilyza70 написал(а):

когда останется служить один месяц.

Заечка, последний месяц это жесть, я ездила на присягу, потом мне сказано - не приезжай, не мучай

+1

207

Обращаюсь ко всем новичкам у кого присяга была 13 декабря,  откликнитесь пожалуйста кто ездил, у кого есть фото или видео, сын говорил что родители присутствовали, очень хотелось бы посмотреть   можно лс

+1

208

GalkaСПб написал(а):

говорит очень много больных.

И наш загремел... Весь в расстроенных чувствах. Завтра ведь Присяга.

+1

209

Ирина Курск написал(а):

И наш загремел... Весь в расстроенных чувствах. Завтра ведь Присяга.

Наш тоже терпел-терпел и на присягу в госпиталь, так там и принял. А до этого объездил 2 госпиталя еще на распределении, тч служить мы начали только спустя месяц после призыва.

0

210

NAddy написал(а):

служить мы начали только спустя месяц после призыва.

Наш в госпитале уже отлежал, еще в Североморске, через 2 дня сказал, что здоров. Конечно, его никто там не слушал. Полечили. Но остался сильный кашель. И вот сейчас - пожалуйста. Сегодня по голосу было слышно, что переживает очень. У нас послезавтра тоже уже месяц службы...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 64)