Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область

Продолжение общения   в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

+1

971

3584398,28288 написал(а):

А мы домой вернулись. Сына вчера звонил, сказал, что сам не ожидал насчет звания. Удивился откуда мы знаем)))
Юля, с приближением заветного денечка.

http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/11.gif Лидия, и Вам того же)

+1

972

3584217,28437 написал(а):

Раньше мне казалось, что я этот год забуду как страшный сон) Но сейчас как-то по-другому стала к службе сына относиться и все-таки склоняюсь к тому, что это очень хорошая школа жизни, армия дала свои уроки и мне, и сыну.

ой, не знаю идёт хоть кому-то на пользу эта служба. У нас как будто и не провел целый год в армии - абсолютно ничего не изменилось в бытовом плане: постель не заправляет, в еде привередничает... Про армию даже вспоминать не разрешает. Хотя о нынешнем общении с бывшими сослуживцами рассказывает с теплотой. Летом случайно в соседнем пригородном городке встретил паренька из своей части, так очень рады оба были. Весь день вместе провели.
Но вот к порядку нас армия,к большому сожалению, так и не смогла приучить...

0

973

Татьяна, боюсь,что особо дисциплинированными они у нас и не станут :D Это у них кажется как у маленьких детей: "учите меня, учите, а я сделаю наоборот" http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_1/2/1814.gif Я про взаимоотношения в мужском коллективе, где вроде бы все должны быть "один за всех и все за одного", а на самом деле.... Про взаимоотношения с начальством, как с кем можно обращаться.  В это время также познаЮтся друзья, кто в грудь бил, что не забудет-мимо проезжает, а кто-то специально приезжает проведать солдата и меня не забывает спросить чем помочь. А я просто научилась ждать сына и радуюсь тому, что в очень важных ситуациях принимает серьезные взрослые решения.

+4

974

Ласка
JuliS
Девочки, ну мне сейчас судить про изменения пока рано. Но то, что с мелким и отцом появилось желание поговорить, уже радует. И разговоры про ближайшие планы. Ну и так, может взгляд со стороны на ношение формы, звания строевую, немного спустяь с небес ближе к нам и поймет, как нам это дается да еще и не в молодом возрасте. Подъем, суточные дежурства. Будем надеяться на лучшее. А по сути, быт никогда у мужчин не был сильной стороной. Мой муж вроде и чистоплюй, но с возрастом перестал приниать участие в уборке. И вообще говорит, найти помощницу,  потому, что дома нас не бывает. А детям и нам хочется уюта...

+1

975

Лидия, с возвращением!  :flag: Сколько времени у вас было на отпуск? Отдохнуть успели?

0

976

3585355,16619 написал(а):

Лидия, с возвращением!   Сколько времени у вас было на отпуск? Отдохнуть успели?

Спасибо. С 26 по 8. Вроде отдохнули, но сразу по приезду "обрадовали". У супруга начальник опять в отпуск уходит, как только он выходит день в день. И опять отпуска как не бывало... Надеюсь хватит нашего отпуска, нашему папе и нам до приезда старшего. Чтоб хоть немного с младшим вопрос решить. А так погода пока вроде ничего, не +32, но хоть дождей нет. Стараюсь не хандрить.

+1

977

Динька и Серега, сил вам продержаться!
И,наконец-то, дождаться старшего сына с армии. 
Мой так очень любил помечтать-планы на послеармейское будущее построить...)))
Видимо, так легче последние дни-недели проживать было...

0

978

3586242,25357 написал(а):

Динька и Серега, сил вам продержаться!
И,наконец-то, дождаться старшего сына с армии. 
Мой так очень любил помечтать-планы на послеармейское будущее построить...)))
Видимо, так легче последние дни-недели проживать было...

Спасибо. Мы после отпуска пока вроде еще с силами, вот завтра папа наш выйдет на работу и понесеться.)))

0

979

Добрый день, ждушечки!
         Лидия (Динька и Серега:flag: 
         Светлана (Роза 1976-41:flag:
Поздравляю Вас с замечательной датой
         50 дней до дома!  :cool:
http://sh.uploads.ru/t/RJmMX.jpg
Летят часы, проходят дни, служить всё меньше остаётся,
Ещё немного подождать, и счастье вновь вам улыбнётся!

+1

980

3589013,16619 написал(а):

Добрый день, ждушечки!
         Лидия (Динька и Серега)   
         Светлана (Роза 1976-41)  
Поздравляю Вас с замечательной датой
         50 дней до дома!  

Летят часы, проходят дни, служить всё меньше остаётся,
Ещё немного подождать, и счастье вновь вам улыбнётся!

Спасибо. 😊

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл