Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

Сообщений 931 страница 940 из 1000

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область

Продолжение общения   в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

+1

931

Тоже хочу поздравить мамочек ,чьи дети скоро будут дома !!! Но и нам радость - следующий приказ наш !

+2

932

Ну, что осеннечки-зимничуи дождались, приказ есть осталось чуть-чуть.
Девочки, новички как ваши сыночки устроились?

0

933

У нас все нормально в Кош-Агач. Сидит на б/д на "Фундамете" самолеты через границы соправождает. Нравится. Очень ответственная работа. Кормят очень хорошо. Супы ,борщи ,картошка жаренная,пельмени ,оладьи со сгущенкой,пряники и тд. Их там срочников всего 7 человек. 5 сейчас в октябре уйдут ,а новеньких привезут только в декабре. В основном высыпается, если наряд не выпадет. На связь выходит частенько , но все равно душа рвется. Как еще 9 месяцев прожить !? Скучаю невыносимо. Девочки , как у вас дела ????

+2

934

3576818,29430 написал(а):

У нас все нормально в Кош-Агач. Сидит на б/д на "Фундамете" самолеты через границы соправождает. Нравится. Очень ответственная работа. Кормят очень хорошо. Супы ,борщи ,картошка жаренная,пельмени ,оладьи со сгущенкой,пряники и тд. Их там срочников всего 7 человек. 5 сейчас в октябре уйдут ,а новеньких привезут только в декабре. В основном высыпается, если наряд не выпадет. На связь выходит частенько , но все равно душа рвется. Как еще 9 месяцев прожить !? Скучаю невыносимо. Девочки , как у вас дела ????

Ну, вот и замечательно. Что все хорошо. Полетят 9 месяцев, хоть и не совсем быстро, но полетят. Мы с супругом наконец-то в отпуске. Поехали в двор и отдыхать, малой едет на соревнования. Старший устал, тоже уже домой рвется. Если честно, первое время то же тяжело было. А потом на работе и некогда,  только звонков ждала. Хотелось бы съездить, но не получается.

+1

935

Добрый день, Ждушечки!  :flag:

3577288,28288 написал(а):

Мы с супругом наконец-то в отпуске.

Лидия, куда отдыхать выбрались? ( у меня флажок Вьетнам показывает)

0

936

А мы с мужем после обеда во вторник уже ноги будем мочить в Средиземном море ! Так устали за этот год, что еше сама в это не верю !

+2

937

3576818,29430 написал(а):

все равно душа рвется. Как еще 9 месяцев прожить !? Скучаю невыносимо.

Лариса, у нас есть ещё одна веточка для общения, проходите по ссылке, знакомьтесь, общайтесь -  вместе ждать легче!
Ждём из армии вместе -20 здесь общаются мамы-ждушечки с разных частей форума и мамы-дембеля в гости заходят, за общением время легче коротать.
Девочки, желаю Вам хорошего отдыха!

+1

938

3577289,16619 написал(а):

Добрый день, Ждушечки!  

Лидия, куда отдыхать выбрались? ( у меня флажок Вьетнам показывает)

Да, во Въетнаме.

+1

939

3577290,29430 написал(а):

А мы с мужем после обеда во вторник уже ноги будем мочить в Средиземном море ! Так устали за этот год, что еше сама в это не верю !

Вот и я так же.  Ждала этого отпуска очень. А моря 5 лет. Нам только разрешили выезда,  после 5 летнего перерыва. Старший то же сказал, хочу. Я ему ответила приедешь посмотрим,  подлечимся. А там и отправим отдохнуть.

+2

940

3576780,28288 написал(а):

Ну, что осеннечки-зимничуи дождались, приказ есть осталось чуть-чуть.

Добрый вечер! Мой сын был в госпитале 21 день, только в часть забрали. Ваш сын сказал, когда наши возвращаются и в каком количестве?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл