Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

Сообщений 921 страница 930 из 1000

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область

Продолжение общения   в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

+1

921

Вот и мы не знаем то ли 27 в день прохождения контрольной мед комиссии, то ли с посадки в поезд 29. И никак не узнаешь то. Девочки , у вас у всех хоть хорошо все???? У нас вроде бы все нормально.

0

922

3550466,29430 написал(а):

Девочки , у вас у всех хоть хорошо все???? У нас вроде бы все нормально.

Наш написал, что учения начались. В субботу выдали телефоны на 30 минут. А он разряжен. Написал, что неизвестно когда еще получиться позвонить.

0

923

ГОСПОДИ !!! Да когда же все это ЗАКОНЧИТСЯ !!!!

0

924

3550466,29430 написал(а):

Вот и мы не знаем то ли 27 в день прохождения контрольной мед комиссии, то ли с посадки в поезд 29.

У моего сына звание рядового было присвоено в день отправки со сборного пункта в часть.

3550472,28288 написал(а):

учения начались.  Написал, что неизвестно когда еще получиться позвонить.

+1

925

3550261,28288 написал(а):

Роза1976-41
Подскажите, с какой даты считать призыв? С 5 числа или раньше? Я что-то запуталась. 5 они уехали в Новосиб.

Доброе утро. Мой сын сказал, что в военном билете стоит конец службы 3 декабря 2018, он в госпитале посмотрел свой военный билет. 27 августа у них 100 дней до дембеля, а 27 сентября на доску объявлений в части вывесят приказ, где будет указано сколько человек и когда отправляется домой.

+1

926

3551074,29370 написал(а):

Доброе утро. Мой сын сказал, что в военном билете стоит конец службы 3 декабря 2018, он в госпитале посмотрел свой военный билет. 27 августа у них 100 дней до дембеля, а 27 сентября на доску объявлений в части вывесят приказ, где будет указано сколько человек и когда отправляется домой.

Спасибо.

0

927

Здравствуйте! Большое спасибо за создание такого полезного форума. Прочитала всё с первой страницы и получила много полезной информации перед поездкой. Очень помог номер телефона, который оставила одна из мам. Но очень много вопросов ещё оставалось. Хочу рассказать про некоторые нюансы, которые могут пригодиться другим. В Новосибирске сели на автобус в 8:20, ехали около 40 минут. До части можно дойти пешком минут 10-12 (про такси так и не узнали). Печально, что пришлось до 9:40 ждать за забором, после дальней дороги( добирались всю ночь) негде было переодеться,привести себя в порядок и оставить сумки. Присяга прошла очень торжественно. Сына разрешили забрать до 8:30 утра. Была большая проблема, где остановиться, в части никто не знал, в интернете информации я так и не нашла.Хорошо, что нам подсказала местная женщина, что у них есть гостиница на ул. Школьной, 8. Нам повезло, что 2 комнаты оказались свободны. Если поеду к сыну ещё, обязательно остановлюсь там. Есть баня, душ, кухня, где можно приготовить или разогреть. Рядом Мария-ра. Хозяева - замечательные люди. Утром отвели сына в часть, он был очень доволен, а я радовалась, что несмотря на все трудности, приехала к сыну. Если есть возможность, родителям обязательно нужно приезжать. Не могла без слёз смотреть на мальчишек, которых никто не снимал и не фотал во время Присяги. И как сияли мальчишки, родители которых приехали.

+3

928

3551651,29919 написал(а):

Здравствуйте! Большое спасибо за создание такого полезного форума. Прочитала всё с первой страницы и получила много полезной информации перед поездкой. Очень помог номер телефона, который оставила одна из мам. Но очень много вопросов ещё оставалось. Хочу рассказать про некоторые нюансы, которые могут пригодиться другим. В Новосибирске сели на автобус в 8:20, ехали около 40 минут. До части можно дойти пешком минут 10-12 (про такси так и не узнали). Печально, что пришлось до 9:40 ждать за забором, после дальней дороги( добирались всю ночь) негде было переодеться,привести себя в порядок и оставить сумки. Присяга прошла очень торжественно. Сына разрешили забрать до 8:30 утра. Была большая проблема, где остановиться, в части никто не знал, в интернете информации я так и не нашла.Хорошо, что нам подсказала местная женщина, что у них есть гостиница на ул. Школьной, 8. Нам повезло, что 2 комнаты оказались свободны. Если поеду к сыну ещё, обязательно остановлюсь там. Есть баня, душ, кухня, где можно приготовить или разогреть. Рядом Мария-ра. Хозяева - замечательные люди. Утром отвели сына в часть, он был очень доволен, а я радовалась, что несмотря на все трудности, приехала к сыну. Если есть возможность, родителям обязательно нужно приезжать. Не могла без слёз смотреть на мальчишек, которых никто не снимал и не фотал во время Присяги. И как сияли мальчишки, родители которых приехали.

Так в шапке, все расписано и про такси и про остановиться. )))

0

929

Елена Славгород, большое спасибо за Ваш отчёт о поездке! Вся информация на форуме собирается из сообщений мам, вот и Вы добавили

3551651,29919 написал(а):

есть гостиница на ул. Школьной, 8.

Только уточните, пожалуйста, этот адрес в п. Плотниково?

+2

930

Добрый день, Форумчане!  :flag:
Поздравляю всех служащих и ждущих осенничков с днём приказа!  http://s6.uploads.ru/RL8d2.gif   приказ выйдет в последних числах сентября, но по традиции именно 27 сентября считается знаменательным днём!
  http://sh.uploads.ru/d8eXJ.gif  Осень... Дембель ждут пацаны! Осень... скоро настанут те дни!
Осень, дембель, жизнь - красота! Как же Вы ждали эти слова,
Чтобы домой вернуться скорей, служба, пройди побыстрей!
Что такое осень - это дембель!  Что такое дембель - это радость!
Оттого, что служба уже так не напрягает, дембель в жизни только раз бывает  http://s7.uploads.ru/5oUEA.gif  http://s3.uploads.ru/yjJHh.gif

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл