Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

Сообщений 911 страница 920 из 1000

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область

Продолжение общения   в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

+1

911

3538521,29370 написал(а):

Вашего сына вернули на БД. Так что он на старом месте.

Да, звонил в субботу. Сутки в наряде, потом на сутки на БД. Отказался 200 литров соляры переливать. Вот и наказали.

0

912

Девчули,всем привет ! Приехали после присяги домой вечером,а утром на работу в командировку ,на поезд 07 числа . Сейчас только зашли домой. За это время ребенок наш был в Плотниково , в Оби ,в Бийске и сегодня только в 13 местного времени выехал в Кош-Агач.  !  Все у него хорошо,ему особо пофиг. Кормят везде хорошо. В Бийске очень ему понравилось. Но он кашляет очень сильно ,а никто не обращает на это внимание. Я давала ему таблетки ,Но их в Оби забрали. Сейчас в пути. Едут на машине. В пути 10 часов. Ни какого сух пая с собой не дали ,ничего ! А если бы денег не было ? Ехали бы голодом!?  Переживаю,что бы кашель ниже не спустился.

0

913

3539292,29430 написал(а):

Девчули,всем привет ! Приехали после присяги домой вечером,а утром на работу в командировку ,на поезд 07 числа . Сейчас только зашли домой. За это время ребенок наш был в Плотниково , в Оби ,в Бийске и сегодня только в 13 местного времени выехал в Кош-Агач.  !  Все у него хорошо,ему особо неважно. Кормят везде хорошо. В Бийске очень ему понравилось. Но он кашляет очень сильно ,а никто не обращает на это внимание. Я давала ему таблетки ,Но их в Оби забрали. Сейчас в пути. Едут на машине. В пути 10 часов. Ни какого сух пая с собой не дали ,ничего ! А если бы денег не было ? Ехали бы голодом!?  Переживаю,что бы кашель ниже не спустился.

Наш тоже кашлял долго. С рейками видимо везде так.

За кашлем я думаю посмотрят. Если будет себя чувствовать плохо,  пусть в сан часть идет.

0

914

3539292,29430 написал(а):

Девчули,всем привет ! Приехали после присяги домой вечером,а утром на работу в командировку ,на поезд 07 числа . Сейчас только зашли домой. За это время ребенок наш был в Плотниково , в Оби ,в Бийске и сегодня только в 13 местного времени выехал в Кош-Агач.  !  Все у него хорошо,ему особо неважно. Кормят везде хорошо. В Бийске очень ему понравилось. Но он кашляет очень сильно ,а никто не обращает на это внимание. Я давала ему таблетки ,Но их в Оби забрали. Сейчас в пути. Едут на машине. В пути 10 часов. Ни какого сух пая с собой не дали ,ничего ! А если бы денег не было ? Ехали бы голодом!?  Переживаю,что бы кашель ниже не спустился.

Лора, сынок добрался? Не звонил? Как он там устроился? Сколько их с Омска?

0

915

Слава Богу все нормально ! Одели правда в старую форму. Поначалу расстроился. Сейчас балдеет над этим. Если все выучит,а время на это вообще не дают,будет по локатору соправождать самолеты через границы с. Китаем и Монголией. Очень ответственно и очеь его это вдохновляет. Кормят хорошо. Отношение хорошее. В общем не плохо. Смеялись мы ,что из Бийска до Кош-Агача ехали за свой счёт !!!! Армия России !

+2

916

3542343,29430 написал(а):

Слава Богу все нормально ! Одели правда в старую форму. Поначалу расстроился. Сейчас балдеет над этим. Если все выучит,а время на это вообще не дают,будет по локатору соправождать самолеты через границы с. Китаем и Монголией. Очень ответственно и очеь его это вдохновляет. Кормят хорошо. Отношение хорошее. В общем не плохо. Смеялись мы ,что из Бийска до Кош-Агача ехали за свой счёт !!!! Армия России !

Иду, у нас все как обычно. Ну, удачи сыночку в обучении. У нас вроде давали время. И пусть солдатских берцы несут легко и спокойно по направлению к дембелю.

0

917

Всё. Разьехались ребята по местам службы.
Удачи всем! Хороших командиров!

0

918

Роза1976-41
Подскажите, с какой даты считать призыв? С 5 числа или раньше? Я что-то запуталась. 5 они уехали в Новосиб.

0

919

3550261,28288 написал(а):

с какой даты считать призыв?

Лидия, год службы отсчитывается с даты присвоения звания рядового, соответствующая запись вносится в военный билет.

0

920

3550428,16619 написал(а):

Лидия, год службы отсчитывается с даты присвоения звания рядового, соответствующая запись вносится в военный билет.

Да, я читала. Но в некоторых частях по разному, читала, что могут при повторном прохождении врачей на пересыльном уже приказ внести. Могут в части по прибытии.  У сына спрашивала, каким числом в военном билете звание присвоено. Он не знает. Хотела уточнить.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл