Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

Сообщений 901 страница 910 из 1000

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область

Продолжение общения   в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

+1

901

А мы с нашим давно не разговаривали, мальчик с которым телефоном пользовались в госпиталь попал. Мой симку свою не успел забрать. Да еще и в батальон отправили, я вот переживаю. А сейчас еще и учения начались, так вообще не ясно как он там со своей ногой. Вот ведь характер осталось-то 4 месяца послужить и надо было чем-то командиру на радиоузле не угодить. Я тоже уже план разрабатывал, если супруга отпустят с 10 сентября в отпуск смотрится на машине числа с 14 до 17 в Ульяновку. Но все вилами по воде писано. Еще и малой на отдыхе и прям тоска берет. Когда на работе, еще терпимо. А вот вечерами дома прям ужас.

0

902

Динька и Серега, держитесь. Чуть-чуть уже осталось. Главное, ноге солдатской больной всё это выдержать. А то, что мальчишка не выдержал придирок офицера - тоже можно понять.

0

903

3533367,29833 написал(а):

кто-нибудь едет на присягу в Плотниково 19 августа из Барнаула?

Здравствуйте, Надежда! У мам, которые сейчас общаются на веточке, сыновья уже приняли присягу (вот только 5 августа была), и с Барнаула у нас пока никого нет.

0

904

Добрый вечер девочки! Мой сын попал в госпиталь в июне месяце, ноготь вырывали на ноге, а после госпиталя на БД больше не поставили, в батальоне дежурить стал. Тоже чем-то не угодил командиру. Я его успокоила: "Дежурь здесь, все равно скоро домой!" Последний раз выходил на связь 07.08.2018 в 20.30. Сказал, что у них все нормально.

0

905

В субботу разговаривали, хотела поехать к нему, но сын попросил не приезжать. Говорит потом тяжелее дослуживать будет. Пришлось все отменить, будем ждать дома. Но есть идея сделать ему сюрприз и встретить в декабре прямо на КПП.

+2

906

3533495,28288 написал(а):

А мы с нашим давно не разговаривали, мальчик с которым телефоном пользовались в госпиталь попал. Мой симку свою не успел забрать. Да еще и в батальон отправили, я вот переживаю. А сейчас еще и учения начались, так вообще не ясно как он там со своей ногой. .

Если мой сын выйдет на связь раньше Вашего, то спрошу и отпишусь здесь.

0

907

Еще сын сказал, что все очень сильно хотят домой и готовы "бежать вперед паровоза, который их повезет домой".

+1

908

3534903,29370 написал(а):

Если мой сын выйдет на связь раньше Вашего, то спрошу и отпишусь здесь.

Спасибо. Сегодня со Светой разговаривала, на дежурстве он. Сказала, что вроде не плохо. Но конфликт какой-то был. Про сына сказала, что он проще ко всему относиться, не заморачивается.  Я бы тоже хотела встретить на КПП, но загадывать даже не хочу. У нас и сейчас-то с отпуском не понятки, а чем ближе к Универсиаде, тем сложнее.

+1

909

Добрый вечер всем! Сын вышел на связь сегодня буквально на несколько секунд и написал, что у них все в порядке.

0

910

3535276,28288 написал(а):

Роза1976-41Сообщение от Роза1976-41  [Перейти к сообщению]

Спасибо. Сегодня со Светой разговаривала, на дежурстве он. Сказала, что вроде не плохо. Но конфликт какой-то был. Про сына сказала, что он проще ко всему относиться, не заморачивается. .

Вашего сына вернули на БД. Так что он на старом месте.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл