Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

Сообщений 891 страница 900 из 1000

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область

Продолжение общения   в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

+1

891

Мамулечки-красотулечки, всем доброго времени суток!!  Спасибо за поздравления и добрые пожелания! Наших ребят после присяги отпустили в увольнительную аж до 9-00 утра. Успели и наговориться и прогуляться.  п

+2

892

Что касается присяги, то действительно казусы были и у наших парней. )))))

А вчера ребят уже повезли в Обь.  Новые волнения, как устроятся, какие будут командиры, а некоторым ребятам еще и дальше в свои части переезжать придется.  Но ребята держаться все нормально. Только утром у КПП долго стояли и не хотели возвращаться в часть, а когда еще и до свидания сказали всем строем, я аж слезу пустила. Очень это волнительно было.

Мамочки всем Вашим деткам хорошо устроиться в частях, хороших командиров!!!  А тем кто уже давно служит легкой службы !!!!!!   http://perchato4ki.narod.ru/smaily/odinocnye_cvety/20.gif

+2

893

Здравствуйте, Ждушечки!  :flag:

3532296,29740 написал(а):

утром у КПП долго стояли и не хотели возвращаться в часть, а когда еще и до свидания сказали всем строем, я аж слезу пустила.

Таня, ваше сообщение читаешь - слёзы наворачиваются, я представляю каково там родителям было...
Пусть служба у мальчишек будет спокойной, всем мамам только приятных минут ожидания и хороших вестей от сыночков!

0

894

tОй,да. Присяга прошла хорошо. Мы с мужем приехали в субботу в 17 .00. Заехали в сьемную квартиру,бросили вещи,взяли мешок вкусняшек и помчались в часть. В 17.45 были на кпп. Нам без особых проблем его привели. Что было у меня в душе-не передать словами !!! Ясное дело-слезу пустила. Буквально 15 минут на свидание. Но нам этого хватило. Завтра же заберем его!  После присяги из части мы вылетели 11.45. День ,конечно,пролетел быстро. Вечером боялась заснуть. Жалко было часов для сна. Ну,а утро.... Ужас.. Перед тем как их забрали я предательски все таки расплакалась. Как то так. Но мальчишки молодцы все!!! Мой вообще никаких неудовольств не показывает. Все было хорошо. Спасибо камандирам. Сегодня ребенка моего из Оби будут отправлять в Кош-Агач. Новые переживания. Но он уже прямо хочет туда. Надоела эта неустроенность. Хочет уже стабильности. Настроение боевое. Кстати о квартире,которую мы снимали. Для тех,кому ещё предстоит ехать в Плотниково на будующее. Дом и квартира просто идеальный вариант. Лучше не бывает. Дом стоит прямо на выезде на Гусино-бродское шоссе. До плотниково езды 25 минут и ты там. Район хороший. Рядом все магазины и тд. Лента. Дом элитный жк Золотые Паруса. Люди,хозяева ,замечательные! У них квартира не одна и они вам обязательно что то подберут. Очень рекомендую. 1500 р сутки. Все есть. Вплоть до туалетной бумаги и губки для посуды.

Вот такие вот дела. Данька наш был счастлив !!! Но сказал,что бы мы больше не вздумали приезжать тк потом очень тяжело на душе. Лучше не видеть. А то мы с мужем уже разрабатываем план для поездки в Кош -Агач. Сын против. Будем подождать.

+1

895

Лариса, спасибо за подробный рассказ о поездке  http://s2.uploads.ru/gtLY3.gif

3532394,29430 написал(а):

Но сказал,что бы мы больше не вздумали приезжать тк потом очень тяжело на душе.

Это так на самом деле, им проще просто слышать ваш голос по телефону, перечитывать ваши смс, многие просят присылать фото, например своего дом.питомца или как ремонт сделали в квартире и т.п.

армия изнутри (стих)

Ты знаешь, мама, тут красиво..
Здесь ели, памятник вождю,
Тут пушки, сосны вековые,
Здесь согревает слово "ЖДУ"

И, кстати, думать тут не надо,
Здесь всё решают за тебя..
Я тут стрелял из автомата
"Калашников" или "Ока".

Тут нет имён и нет различий,
Фамилия плюс рядовой.
Со временем всё так привычно,
Но очень хочется домой..

Одежда тут одна и знаешь,
Раньше и подумать я не мог,
Что когда ты форму надеваешь
То носить её придётся год..

И что пельмени с майонезом-
Это пища для Богов
И что лучше боль в руках с порезов,
Чем та мозоль от сапогов..

И что друзья звонят так редко,
Ну.. или вовсе не звонят..
И целый день ты носишь кепку
Если заступаешь вдруг в наряд..

Когда становишься на тумбу
Ты на ремень повесишь нож.
И ремешок затянут туго,
Когда зовёшься "молодёжь"..

На завтрак масло, в ужин - масло
И я не ел его сто дней,
Не ел..я просто ждал Приказа.
Не понт, а лишь совет друзей..

Ты знаешь, мама, тут есть баня,
Но без парилки и пивка.
Осмотр, тазик, душевая.
По пятницам всегда она..

Тут строевая подготовка-
Ходил я в ногу по плацу.
И знаешь мне как-то неловко,
Что не могу сказать отцу..

То что тебе сказал..всё это
Сказать:"Пап, сын твой отслужил.."
И не для военного билета
Год за забором я прожил..

Ради Отчизны, Дома, близких
Отдал триста шестьдесят дней
И не купил себе военник,
Как большинство моих друзей..

Ты знаешь, мама, тут красиво..
Здесь ели, памятник вождю.
Прости за всё солдата-сына
Мамуль, я так тебя люблю !!!
 

0

896

А мне сынуля сейчас звонил, говорит что проходят мед. осмотр потом будут их распределять.

3532394,29430 написал(а):

Надоела эта неустроенность. Хочет уже стабильности.

Вот и мой сына говорит быстрее уже бы определили .

0

897

3532394,29430 написал(а):

Сегодня ребенка моего из Оби будут отправлять в Кош-Агач.

Лариса, может оно и к лучшему что их так быстро развозить стали по частям, меньше думать о доме будут и расстраиваться.

0

898

3532394,29430 написал(а):

Но сказал,что бы мы больше не вздумали приезжать тк потом очень тяжело на душе.

Я тоже хотела ехать на день рождения к сыну в октябре, а посмотрела на их глазенки и теперь гложут сомнения. Может когда устроятся и все  будет понятно в плане службы им станет полегче.

0

899

Ой, девочки, не торопите события. Уж лучше пусть будет эта движуха с перреселением, чем потом целый год день сурка. Мой сын так радовался когда их куда то перевозили - всё время быстрей проходило,говорил.
А в Оби очень хорошие условия. После Плотниково вообще круто.
Мы в Оби в БАТО служили.

+1

900

Добрый день всем!!! Подскажите кто-нибудь едет на присягу в Плотниково 19 августа из Барнаула? Может одно маленькое местечко найдётся для невесты нашего солдата? Нам только туда её отвезти, обратно мы её сами заберем.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл