Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

Сообщений 841 страница 850 из 1000

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область

Продолжение общения   в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

+1

841

Добрый день, Ждушечки!

3518104,29740 написал(а):

про распределение сказал что в часть № 58133  без дроби. Я так понимаю что может остаться в Оби.

Татьяна, не обязательно в Оби, часть 58133 раскидана по нескольким областям.

3518110,29740 написал(а):

Мой парень говорит, что могут отпустить только до 22-00 ?

В прошлый призыв отпускали до утра, явка к 8.00.

0

842

3518150,29740 написал(а):

Девочки звонила по всем телефонам   из полезной информации, половина не доступна

эту информацию я выкладывала. Ей уже 2 года, действительно.
Теперь уж как сами поедете на присягу и попадёте в казарму, то прямо рядом со входом висят таблички с множеством телефонов. Сфотографируйте их для себя. Вдруг пригодятся.

0

843

Тата, Вы напишите тогда мне как позвоните, с работой засада !!!! Если оставят в Новосибе -хорошо !Квартиру искала на Авито. Без особых проблем. А нашего отправляют в Кош-Агач. 50 км до Монголии. Может ещё что то изменится.

0

844

3518156,16619 написал(а):

В прошлый призыв отпускали до утра, явка к 8.00.

Так хочется побыть подольше с сынулей))))

+1

845

В части произошел инцидент. К парню приехали родители. Он вышел на кпп сел в машину за руль и поехали они в поселок. И их там увидел полкан. Поэтому сказали только до 22. Но я надеюсь на сутки !!!!

0

846

Добрый день. У наших присяга была 22.07.18. Отпустили только до 22-00

0

847

Лора ,а о месте присяги Ваш сыночка не говорил??  Я пока не могу понять нам утром нужно будет ехать в Плотниково отмечаться на КПП или нужно будет только ехать на  место присяги и там отмечаться у командиров?

3518161,29430 написал(а):

А нашего отправляют в Кош-Агач. 50 км до Монголии. Может ещё что то изменится.


В нашем деле главное не вешать нос, надежда умирает последней.  Вон девчули говорят, что и моего могут еще куда-нибудь отправить. Поэтому надеемся только на лучшее)))

0

848

3518150,29740 написал(а):

Девочки звонила по всем телефонам   из полезной информации, половина не доступна.

Я звонила

0

849

Тата,нет ничего не говорил. Мы поедем 28 утром. Вечером будем там. Муж выспится и утром поедем в Плотниково. В общем в субботу вечером им дают телефоны. Вот вечером 28 я и спрошу где будет присяга. Да кстати ! Я как разволновалась из за распределения ! А Данька мне говорит ,что ему всё равно куда. Он спокоен. Ну и я подостыла.

0

850

Квартиру искала на различных сайтах по недвижимости. Поищу контакт. Там 1 комн. Квартира. Но емть иашинка, телевизор. Диван и кровать. Ванна.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл