Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

Сообщений 831 страница 840 из 1000

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область

Продолжение общения   в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

+1

831

Дорого времени суток!!  Дорогие мамулечки-ждулечки есть ли у кого информация по дате проведения присяги? Моего сына привезли в Плотниково 30.06.2018г. Звонил в выходные сказал, что информацию им никакую не выдали. Должны были в понедельник сообщить о дате и месте проведения присяги, но вчера сын не позвонил. Мы собираемся ехать на присягу, и в Новосибирске нужно снять квартиру а на какое число бронировать не знаем.

+1

832

Лора, я поняла Вы тоже из Омска и тоже собираетесь ахать на присягу. Может у Вас есть какая то информация?

0

833

Тата ,сын мой тоже с 30 числа. В воскресенье звонил,сказал 29 июля. Мы поедем на машине. Квартиру сняли на Лазурной. Там выезд сразу на гусино -бродское шоссе и в Плотниково. Ехать минут 20.

0

834

Тата , ваш про распределение ничего не говорил? Куда его отправят ?

0

835

3518038,29740 написал(а):

Лора, я поняла Вы тоже из Омска и тоже собираетесь ахать на присягу. Может у Вас есть какая то информация?

Я сама звонила командиру в часть. Телефоны выше. Не бойтесь, звоните.

0

836

3518055,29430 написал(а):

Тата , ваш про распределение ничего не говорил? Куда его отправят ?

Говорил, про распределение сказал что в часть № 58133  без дроби. Я так понимаю что может остаться в Оби.

0

837

А про присягу ничего не говорил, сказал, что могут ее проводить и в Плотниково и дату могут перенести на 05.08.2018г. Сейчас буду звонить командиру наверное.

0

838

Лариса, а про увольнительную сынуля Ваш ничего не говорил? Мой парень говорит, что могут отпустить только до 22-00 ?

0

839

3518051,29430 написал(а):

Квартиру сняли на Лазурной. Там выезд сразу на гусино -бродское шоссе и в Плотниково. Ехать минут 20.

Лариса, если не секрет на каком сайте искали квартиру?

0

840

Девочки звонила по всем телефонам   из полезной информации, половина не доступна

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл