Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

Сообщений 821 страница 830 из 1000

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область

Продолжение общения   в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

+1

821

Кстати, монголы спокойные. Я в Туве жила. У нас тоже граница. Другое волнует. Там поселок маленький. Больницы наверно нет. Да и так судя по фото в интернете мало чего есть. Ну, вы не переживайте. Может обойдется.

0

822

Ооооо. Сейчас порою по старому номеру части !

0

823

3510838,28288 написал(а):

Я думаю про часть Кош Агач добавить надо в шапку.

Дождёмся распреда, если ничего не поменяется, то можно попросить администрацию создать новую веточку, тогда всю информацию на ней и разместим и ссылочку поставим. Пока я добавила ссылку на часть в Ульяновке и к Вам, Лидия, в подпись поставила, так в гости ходить удобнее.
Часть 58133 раскидана по нескольким областям, у нас в Оби под Новосибирском есть веточка.

0

824

3511292,16619 написал(а):

Дождёмся распреда, если ничего не поменяется, то можно попросить администрацию создать новую веточку, тогда всю информацию на ней и разместим и ссылочку поставим. Пока я добавила ссылку на часть в Ульяновке и к Вам, Лидия, в подпись поставила, так в гости ходить удобнее.
Часть 58133 раскидана по нескольким областям, у нас в Оби под Новосибирском есть веточка.

Спасибо.  Просто получается эта часть в Плотниково как головная идет и потом уже распределяют. Поэтому удобнее когда все филиалы будут. Тут и потом отдельные беседки.

0

825

3503890,28288 написал(а):

Val75AlСообщение от Val75Al  [Перейти к сообщению]

    Вот в вашем случае можно сказать повезло, что часть маленькая и спокойная попалась.

Это да. Света рассказывала, что всякие были. Были до этого двое парней, прям тяжелые. Прерикались, с офицерами,  с парнями в части.
Сын сейчас написал, что к ним уже пришли новобранцев, из Дагестана. Отправили во взвод обеспечения. Я прям что-то запереживала. Посмотрим. Одно успокаивает, что осталось 5 мес. Вот думаю, как встречу ему устроить. Если получиться. Думала в отпуск пойду. Но скорее всего не дадут. У нас Универсиада. Сейчас уже на работе завал. Еще не знаю. Как добраться будет. Одни поедут или их сопровождать будут. С пересадкой или на проходящем. Вопросов от отсутствия информации много.

Доброй ночи!  Сын сказал, что добираться до дома собираются все вместе (кто из Красноярска). Вывесят списки кто и когда убывает из части. Купит им билеты офицер и отвезет на вокзал за час до поезда. Здесь встречать будем уже мы. Поездов идет много: в день по 6-7 штук. Парни уходили из части все так и было: покупали им билет, отвозили на вокзал, садили на поезд.

+1

826

3513398,29370 написал(а):

Сын сказал, что добираться до дома собираются все вместе (кто из Красноярска).

Светлана, добро пожаловать!  :flag:
Я правильно поняла, Вы из Красноярска и ваш сын сейчас в Ульяновке?

0

827

3513592,16619 написал(а):

Светлана, добро пожаловать!  
Я правильно поняла, Вы из Красноярска и ваш сын сейчас в Ульяновке?

Это видимо наш участник, просто ник поменяла.

0

828

0

829

3513597,28288 написал(а):

Val75AlСообщение от Val75Al  [Перейти к сообщению]

    Светлана, добро пожаловать! 
    Я правильно поняла, Вы из Красноярска и ваш сын сейчас в Ульяновке?

Это видимо наш участник, просто ник поменяла.

Да, я ник сменила. Сын с декабря служит. Был сначала в Плотниково, сейчас в Ульяновке.

0

830

С сыном договорились, что все будет зависеть от обстоятельств. Если надо, я приеду и заберу из части, чтобы не было проблем на вокзале Омска.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл