Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

Сообщений 801 страница 810 из 1000

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область

Продолжение общения   в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

+1

801

3510751,29430 написал(а):

В том то и дело,что она пишет ,что она сбросила в личку. А я не вижу. Нет сообщения. А хочется помочь чем смогу. А меня мало времени. Завтра приеду в Омск ,а 20 опять в командировку до 26. У сына вроде бы 29 присяга. Вот и работаем как сумашедшие,что бы сьездить. А тут ещё он позвонил , сказал что записали на отправку после присяги в Кош-Агач. Я не могу найти хоть какую то инфу про эту часть. Знаю только ,что это на краю географии. Рядом с границей с Монголией. Я в шоке ! Пришла моя пора переживать. Волнуюсь очень сильно.

Ой, извиняюсь. С телефона писала т9 искаверкал. Я хотела сказать напишу в личку. Вы не переживайте. Я подожду. Мы уже 7 месяцев отслужили. У вас сейчас горячая пора. Я как раз сейчас определюсь и его спрошу, а то он неделю не отвечал. С телефоном хотела решить. Надо подумать как. Вы как раз съездите к сыночку, узнаете все про часть.  А там и спишемся.

0

802

Кош Агач, это Алтай вроде. Я по узнаю. У меня в Барнауле знакомая живет.

0

803

Вот, что нашла Войсковая часть № 2080, с. Кош-Агач Кош-Агачский район

Войсковая часть № 2080, с. Кош-Агач Кош-Агачский район.

Адрес: Кош-Агачский район, с. Кош-Агач, улица Мелиоративная, 41

Телефоны:2-22-75-комендант; 2-21-96
телефонный код 38842

Подробности материала

Адрес

Кош-Агачский район, с. Кош-Агач, улица Мелиоративная, 41

Телефоны

2-22-75-комендант; 2-21-96

0

804

Да,Алтай. Но край. У Монголии. Туда нам не добраться. Климат ужас. И всё прочее

0

805

Не. Вроде бы не она. Он сказал 58133 и какая то цифра за дробью

0

806

3510765,29430 написал(а):

Он сказал 58133 и какая то цифра за дробью

У Лидии в Ульяновке такой же номер части, значит одно подразделение, только дислокация другая. У нас туда пока никто не отправлялся, а место распреда ещё может поменяться.

+1

807

3510765,29430 написал(а):

Не. Вроде бы не она. Он сказал 58133 и какая то цифра за дробью

Вот, надо цифру за дробью. Потому, что наш тоже такую же назвал. А дробь, это я так поняла город где часть находиться. Но с таким номером ни в Барнауле ни в Алтайсклм крае не нашла часть. Поедете на присягу, обязательно уточните номера телефонов и где конкретно часть находится, а то как нам ничего толком не сказали.

0

808

http://wikimapia.org/27262781/ru/Войско … ских-войск

0

809

Не ушло почему-то в первый раз, Войсковая-часть-58133-7-радиотехнических-войск

0

810

Ой,да хоть бы поменялось что то ! Это же ужас !  Лидия , значит я на этих днях в Ульяновку не еду. Ну и хорошо ,а то у меня пыль из под копыт !!! Не знаю куда вперёд бежать !

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл