Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

Сообщений 781 страница 790 из 1000

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область

Продолжение общения   в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

+1

781

3504592,29430 написал(а):

Динька, мы обязательно сьездим в вашу часть,как только сможем ! Я вам напишу

Ой большое спасибо. Вы же до 17 в командировке. Я с вами позже спишусь.

0

782

Это где так докармлевают? у многих не хватка веса, зачем ерунду писать. Сон час у них только по воскресеньям.

0

783

Это где так докармлевают? у многих не хватка веса, зачем это писать. Сон час у них только по воскресеньям, может в другой части курорт?

0

784

3505041,29306 написал(а):

Это где так докармлевают? у многих не хватка веса, зачем ерунду писать. Сон час у них только по воскресеньям.

В Плотниково у них каждый день сон час. До присяги. Кто-то спит. Кто-то просто отдыхает. А мл. Сержант может просто свою порцию отдает. И такое возможно. В Плотниково хорошо. Мой даже писал, что лучше чем у них в Ульяновке. Нашим еду привозили зимой. Мы с ним, когда он в Плотниково был и общались в сон час.

+2

785

Вы сейчас не в Плотниково?

0

786

"Сын сказал ,сон час у них  только в воскресенье."

Лея,у них еще зависит от того в каком дивизионе служат. И от командира.Мой служил  в 1м, в казарме на 3м этаже жили.  Так у них,к примеру, с увольнительными вообще проблем не было. Некоторые местные каждые выходные домой ездили, а вот  в другом дивизионе(на 2м этаже в этой же казарме) вообще в увольнительные не отпускали. Мамочка одна писала:у солдата ребенок родился так его даже на выписку не отпустили.
А сон час у наших был только в воскресенье после обеда. Причем во всех частях где мы побывали было именно так.

0

787

3505394,29306 написал(а):

Вы сейчас не в Плотниково?

Нет, мы с 19 декабря под Омском.

0

788

Лея,ерунду я не пишу ! Или можно писать только плохое !? Действительно -подкармливает его млад сержант,отдавая свою порцию. Ну вот так. Про сон час мне сказал СЫН.  ТАК ЧТО НИКАКОЙ ЕРУНДЫ ! Прямо обидно , как будто я у вас что то забрала ! Делиться хорошим больше не буду -реакция не однозначная.

0

789

3505475,29430 написал(а):

Лея,ерунду я не пишу ! Или можно писать только плохое !? Действительно -подкармливает его млад сержант,отдавая свою порцию. Ну вот так. Про сон час мне сказал СЫН.  ТАК ЧТО НИКАКОЙ ЕРУНДЫ ! Прямо обидно , как будто я у вас что то забрала ! Делиться хорошим больше не буду -реакция не однозначная.

Лора, не обижайтесь, не надо.
Наоборот очень приятно читать про то,что не всё так печально в армии.
Пишите, рассказывайте как у вас.
Я думаю,некоторые мальчишки сгущают краски,звоня домой. И от возраста солдата зависит,наверное. Мой вот служить пошел после универа,в 24 года, я думаю его восприятие жизни несколько отличается от взглядов 18-летнего парнишки. Ну,согласитесь же? И что моему казалось "фи", 18-летний мог воспринять как "ой-ой-ой". И мамам по разному преподнести,соответственно.
Так что не принимайте в штыки чужие мнения. Делитесь своим. Всё в себе держать всё равно очень тяжело.
А понять Ваши чувства по настоящему смогут только те,кто пережил или переживает тоже самое. Т.е. это мы, солдатские мамы.

+1

790

Добрый день, Ждушечки!  :flag:

3505475,29430 написал(а):

Делиться хорошим больше не буду -реакция не однозначная.

Девочки, давайте жить мирно! Люди на форум заходят разные, но здесь ко всем доброжелательное отношение. Из ваших отдельных сообщений по крупицам складывается общая картинка. Ваши сыновья хоть и находятся на территории одной части, но в разных ротах, взводах или батальонах, у каждого своё вышестоящее начальство и внутренний распорядок также может быть разный.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл