Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

Сообщений 771 страница 780 из 1000

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область

Продолжение общения   в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

+1

771

Лидия, у нас есть раздел Увольнение с военной службы. Что необходимо знать...
зайдите, может что пригодится

+1

772

не в Сосновоборске, а Красноярске.

0

773

3504180,29306 написал(а):

не в Сосновоборске, а Красноярске.

А какой район?

0

774

3503829,16619 написал(а):

Лидия, Вам спасибо, кроме Вас из вашего призыва больше никто на веточку не заходит.

Привет всем! Валентина, вспоминаю я себя какая пришла на форум) Счастьем было найти веточку. Все, что я знала-это Новосибирск и 29286. Благодаря Вам и Татьяне/Ласка, я сейчас тихий и спокойный житель форума на этот зеленый год. Все, о чем я хотела узнать, нашла здесь. Спасибо Вам за то, что Вы сделали для меня!
На форуме я каждый день и на веточку захожу каждый день) даже не представляю свое состояние без форума.
http://vamotkrytka.ru/_ph/6/2/407770638.gif
Всем новичкам терпения! Лидия/Динька и Серега, сложно Вам и Вашему бойцу приходится. Терпения, сил и здоровья! Тут говорят, что будет все хорошо) верю и жду)

+1

775

3504317,28437 написал(а):

Привет всем! Валентина, вспоминаю я себя какая пришла на форум) Счастьем было найти веточку. Все, что я знала-это Новосибирск и 29286. Благодаря Вам и Татьяне/Ласка, я сейчас тихий и спокойный житель форума на этот зеленый год. Все, о чем я хотела узнать, нашла здесь. Спасибо Вам за то, что Вы сделали для меня!
На форуме я каждый день и на веточку захожу каждый день) даже не представляю свое состояние без форума.
 
Всем новичкам терпения! Лидия/Динька и Серега, сложно Вам и Вашему бойцу приходится. Терпения, сил и здоровья! Тут говорят, что будет все хорошо) верю и жду)

Да в принципе уже не сложно. Нам сильно переживать некогда. Работа, младший перешел в 5 класс. Ему тоже, дежурства,  6арялы. Хорошо, что часть маленькая. Если уж совсем долго не звонит. Я Свете звоню. Она ему напоминает,  что нужно звонить. 😊

0

776

3504317,28437 написал(а):

я сейчас тихий и спокойный житель форума на этот зеленый год

Юлия, нам просто повезло с "домочадцами"  :cool:   первое время всем тяжело и ждущим и служащим, пока всё по полочкам разложится, сколько дум в голове пробежится... А надеяться на лучшее нужно всегда, дембель пусть хоть и медленно, но всё-таки с каждым днём ближе.

+1

777

Пересыльный пункт на ж/д вокзале.

0

778

Вчера сын целый день звонил !!! Всё у него хорошо ! Прямо ВСЁ ! Аж страшно. Командиры строгие но хорошие ,сна хватает , кормят хорошо , после обеда тихий час. Говорит все спят. У него недобор веса. Так какой то младший сержант взялся его подкармливать. А мне,говори,деваться не куда-приходится есть всё,а я обьедаюсь )))  Вчера к кому то из мальчишек приезжали родители привезли кучу вкусняшек. У них был пир горой ! Данька говорит,что ему всё нравится.  А раз ему хорошо-то и мне спокойно. Только скучаем сильно(((((Ждём очень присягу. Увидимся ! Хочется к себе прижать.....

+1

779

3504585,29430 написал(а):

Вчера сын целый день звонил !!! Всё у него хорошо ! Прямо ВСЁ ! Аж страшно. Командиры строгие но хорошие ,сна хватает , кормят хорошо , после обеда тихий час. Говорит все спят. У него недобор веса. Так какой то младший сержант взялся его подкармливать. А мне,говори,деваться не куда-приходится есть всё,а я обьедаюсь )))  Вчера к кому то из мальчишек приезжали родители привезли кучу вкусняшек. У них был пир горой ! Данька говорит,что ему всё нравится.  А раз ему хорошо-то и мне спокойно. Только скучаем сильно(((((Ждём очень присягу. Увидимся ! Хочется к себе прижать.....

В Плотниково хорошо. Я ж писала, что пока ждала после присяги когда увольнение дадут. С майорами пообщались. Хотели конечно остаться в Новосибирске, ближе ехать и есть где остановиться, но попали в Омск. Значит так надо.

0

780

Динька, мы обязательно сьездим в вашу часть,как только сможем ! Я вам напишу

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл