Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

Сообщений 751 страница 760 из 1000

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область

Продолжение общения   в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

+1

751

Лея,как дела у ребёнка ? Он ещё в госпитале ?

0

752

Всем привет. Ласка, сейчас немного  по другому. Я когда в декабре была, никто не зачитывал, куда распределили. Пока 1 батальон принимал присягу нам рассказывали, про жалобы, про обучение. Номера телефонов не давали,  куда распределяют. До сих пор не знаю ни номера части, ни как туда звонить. Служим с декабря. Есть номер повара, через нее, если что и звоню. Парковки охраняемой нет. Мы освободились наверно часов в 22. Поехали переделать покрылись. Я вещи приводила. Но у меня сестра там живет. И пошли в центр развлекательный. Там в кино сходили покушали, по магазинам пришлись. Участков в 22 пришли домой вещи развешали. Я их ставила стараться в машинке. Снимала квартиру на Дзержинской. Утром заказала такси на 6 утра. Кстати девочки карточки банковские заберите у детей лучше если дайте. Я так сделала у меня 2 сберовских. Одну отдала сыну. И на нее переводят и другим ребятам. Банкомата у нас в Ульяновке нет. Магазина тоже. Просят повара снять деньги и купит, что надо. Зато я могу в любой момент заблокировать, и не ждать пока телефон на руки дадут.

0

753

Да уж, всё меняется. И не в лучшую сторону, к сожалению.

В госпитале на Богаткова, так же в инфекционном отделении, мой сын тоже неделю отлежал. Но жалобы были только на скуку. На врачей не жаловался. Но надо было в другое отделение потом перевестись(ноги подлечить), но сын категорически отказался. Сказал,что он там от скуки быстрее концы отдаст,чем выздоровеет. И уехал в часть.

0

754

Лора Я
Ой как здорово, что вы из Омска. Можете узнать про часть в Ульяновке. Нас туда из Плотниково отправили. Даже номер части толком не знаем. Может вас туда распределят.

0

755

Девочки кто поедет, скачайте карту 2gisВ телефон себе очень удобно. И приложение ставни такси. Чтоб цену на такси по Новосиьу сравнивать. Я за такси отдавала рублей 800 в одну сторону. Но мы жили на Дзержинсокого. Это ближе к дороге в часть. И там есть торговый центр. Где модно в магазины сходить, в кино, покушать. Ашан есть. Аптеки. Насчет ремонта. Может вашего сына просто решили оставить в госпитале, у нас так мальчика из Железногорска, которого отправили в Ангарск, оставили. Он месяца три там жил. В части кошмар. А в госпитале его заведующий оставил и он помогал. Служба идет и условия комфортные. Телефон на руках был. Своя комната, чайник. А сейчас в часть. Забрали. Там ужас. Наш когда в Ульяновку приехал, тоже обои клеит, ремонт делали в части. Сейчас на БД ходит. Сказал старшина в отпуск уезжает. Спокойнее будет. Но и в части он не хочет находиться. На БД спокойнее. Вот и ходит сутки через сутки. У меня уведомления не приходят вы если, что пишите. Я по мере возможности писать буду.

0

756

Динька, скоро узнать не получится - мы с мужем в командировке примерно до 17 числа. Нас нет в городе. Вы пробовали номер части узнать в военкомате. ?  Никто не знает что ли ? Как это ? Кошмар какой то.

0

757

Динька -это старая заброшенная часть. Ее сейчас восстанавливают. Мы когда то около нее грибы собирали. Раньше как я поняла у нее был номер 92853

0

758

3503386,29430 написал(а):

Динька -это старая заброшенная часть. Ее сейчас восстанавливают. Мы когда то около нее грибы собирали. Раньше как я поняла у нее был номер 92853

Ну мы так и думали, что ее восстанавливают. В нашем военкомате вообще разговаривать не хотят. По количеству там мало призывников. Всего 19 человек, и контрактники.

0

759

3503386,29430 написал(а):

Динька -это старая заброшенная часть.  Раньше как я поняла у нее был номер 92853

В/ч 92853 - это радиотехнический узел, а часть 58133, в которую попал сын Лидии (Динька и Серега) располагается рядом, она была создана ещё в годы ВОВ для защиты г. Омска.
Ваши сыновья попали в войска ПВО, таких частей и больших и маленьких много вокруг больших городов и по лесам раскидано, о более известных ещё можно найти хоть какую-то информацию.

0

760

Лора , здравствуй да, еще там, здоров но выдерживают время . Я уже туда звонила, до понедельника там , а только во вторник приедут из части. Короче дибилизм полный, воды горячей вообще нет! не помыться , путем не умыться. Позор , такому отделению. Парней жалко :( .

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл