Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

Сообщений 741 страница 750 из 1000

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область

Продолжение общения   в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

+1

741

Еще вопрос, я раньше писала ,что сына положили в госпиталь в инфекционное отд., всего обследовали и снимки сделали все нормально, горло не болит ,кашля нет. Почему его держут? (чтобы повторно инфекцию словил?) в отделение убогость! просит чтобы выписали, парень в часть просится- сплошное игнорирование. Он сейчас может отказ написать? или мне к кому нибудь самой позвонить?

0

742

Отказ от медпомощи он написать может, но из госпиталя его всё равно не отпустят пока за ним из части не приедут.

0

743

Доброе утро, это я поняла , что из части приезжают забирать, а вот что за разговоры у начальства ( напишешь и можешь съесть свое заявление) парень здоров просится в часть служить  не косит от службы ( там есть такие которые возвращаться в часть не хотят).Не нравится мне такие отношения. Я была другого мнения об госпиталях. Теперь буду всем мамочкам советовать, если у них сын хочет служить, пусть пишет отказ, особенно от инфекционного отделения!

0

744

Доброе утро, Ждушечки!  :flag:
Лея, у меня впервые такая ситуация, когда здорового солдата не выписывают из госпиталя, обычно мамы наоборот жалуются, что ещё не долечили и выписали. Может у них там есть какая норма, как у нас - 10 дней на больничном, например, или просто нужны рабочие руки (его там не просят что-нибудь делать?)

0

745

пока не просят что-то делать, там есть такие кто хочет остаться. Если нужны руки -это позор оставлять парней с категорией здоровья А- служить разнорабочим. Честно говоря  сын с удовольствием в армию шел , а теперь понимает почему пацаны косят от армии. Только в телевизоре все прекрасно. У сына теперь другое мнение о армии стало. Хотел на контракт остаться , я думаю теперь наверно и не захочет.

0

746

Лея, мнение сына ещё может поменяться, дождёмся распреда.
Часть части рознь, мнения у всех разные, у нас недавно на Абаканской веточке две мамы дождались своих старших сыновей из армии и обе были бы рады, если и их младшие сыновья попали служить в эту часть.

+1

747

Я не про в/часть говорю, а про госпиталь- инфекционное отделение. Вы правы уже заставляют ремонт делать!

0

748

3501521,29306 написал(а):

уже заставляют ремонт делать!

В прошлом году срочники в штабе в Новосибирске ремонт делали, привлекать людей со стороны ихнему ведомству видать не выгодно, когда столько солдат под боком.

0

749

Конечно. Раб. Сила то бесплатная(((

0

750

Я все понимаю, но  госпиталь! мне за сына обидно.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл