Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

Сообщений 731 страница 740 из 1000

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область

Продолжение общения   в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

+1

731

Жильё лучше снять в Новосибирске, на ж/д вокзале можно найти предлагающих квартиры посуточно или через интернет, там точно будет всё необходимое. Да и мест куда сходить в городе уж точно больше. Уточните у бойца на какой срок их смогут отпустить после присяги, если только до утра, то к 8 часам уже нужно быть в части. В осенний призыв девочки так и делали, а утром отправляли в часть на такси.

0

732

Я вот что думаю. Мы приедем в Новосиб за день раньше вечером. Снимем квартиру.  Придётся на 2 суток получается. Муж хоть выспится с дороги. Утром поедем к нему.  Заберем. Накормим , постираем и т д. А потом утром увезём. Назревает вопрос -могут ли ему выдать права на машину ,что бы ребенок мог сам сесть за руль??

0

733

Не,ну привезти свеженького вкусненького это ж святое!
И мы везли и пироги, и пельмени, и перчики по заказу фаршировала. Но всё это сьедалось во время  свиданий.
Шаурму ребята заказывали - привозили один раз 18 штук.)))

0

734

Лариса, если он сдал права вместе с другими документами, то конечно можно взять на время увольнительной, главное заранее к начальству обратиться, а то в день присяги там аншлаг будет.

+1

735

3500060,25357 написал(а):

Но я не знаю это ж сколько надо привезти тогда.

Не много. Его на утро положили в санчасть. Не успели съесть. Пачка печенья и упаковка конфет.

0

736

3500124,29430 написал(а):

Я вот что думаю. Мы приедем в Новосиб за день раньше вечером. Снимем квартиру.  Придётся на 2 суток получается. Муж хоть выспится с дороги. Утром поедем к нему.  Заберем. Накормим , постираем и т д. А потом утром увезём. Назревает вопрос -могут ли ему выдать права на машину ,что бы ребенок мог сам сесть за руль??

А у нашего права и не забирали. Всегда при нём были и при необходимости сажали его за руль командиры.

Насчёт "заберем утром" - присяга начинается в 10.00 , заканчивается примерно в 12(там после самой присяги,пока солдаты оружие сдают,родителей приглашают в актовый зал и зачитывают пофамильно кого в какую часть распределили и главнокомандующий беседует с родителями,рассказывает про части куда ребят распределили и отвечает на вопросы. Потом идёшь в казарму и выписываешь увольнительную. Мы где то около 2х часов только освободились.
Отпускали с ночевкой, в части нужно было быть к 8ми утра.

Посуточно можно снять жильё прямо на ж/д вокзале,а можно и заранее. Цены от 1200 до 1500 сутки.

0

737

Значит времени вообще мало будет. Поест и наверное сразу спать рухнет.  И вставать ему опять рааано

0

738

Подскажите, рядом с в/частью есть охраняемая автопарковка, где можно машину на ночь оставить?

0

739

Да я думаю,что если оставить рядом с кпп кто в нее полезет.  Там же всегда кто то есть.

0

740

3500294,29306 написал(а):

Подскажите, рядом с в/частью есть охраняемая автопарковка, где можно машину на ночь оставить?

Нет, часть в лесу находится, если только возле КПП оставить, но это может быть запрещено.
Фото КПП в летнем варианте есть на 35 странице.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл