Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

Сообщений 701 страница 710 из 1000

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область

Продолжение общения   в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

+1

701

Лея, у нас тоже. Симка омская и 3 р минута в роуминге

0

702

Почему??

0

703

Девочки, другую карту  привезти можно, многие родители так и поступают, деньги солдату Вам всё равно переводить придётся, так как денежного довольствия иногда не хватает.

0

704

Но прятать же ее не надо будет

0

705

Скажите, может кто-то знает, где в Новосибирске находится госпиталь? Сын позвонил, сказал тюрьма,кругом решетки , кормят плохо- это мучение, хочет назад в часть.Чувствует себя нормально ,зачем сюда заперли не знаю.Сума сойти , что за отношение :(

0

706

Лора . а Вам же выдали симки. не пользуется сын?

0

707

Лея, нашли адрес госпиталя? У вас на Ч фамилия?

0

708

Вылез отрицательный момент в этой части. Сержанты - контрактники забирают себе все что родители привезли (печенье, конфеты). Что мой не успел с друзьями съесть, все забрали. Обидно. Мне как будто кормить больше не кого, только контрактников?? Сын тоже расстроен. Говорит, лучше бы пацанам сказал все съесть, пока его в санчасти держат.

0

709

Ирина , сына с сан.части выписали? Да букву фамилии угадали. Сын сказал?

0

710

3499444,29306 написал(а):

Ирина , сына с сан.части выписали? Да букву фамилии угадали. Сын сказал?

нет. еще там. завтра, наверное, выпустят. Да, он сказал фамилию.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл