Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

Сообщений 691 страница 700 из 1000

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область

Продолжение общения   в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

+1

691

Лариса, мой с 20 июня. Я не знаю. Я первый раз в армии)))

0

692

У нас похоже тоже присяга 22 июля будет.

0

693

Добрый день, Ждушечки !  :flag:
От прибытия новобранца в часть до присяги обычно проходит 2 - 4 недели, присяга может быть проведена в несколько этапов, всё зависит от кол-ва бойцов, погодных условий и т.п.
О дате присяги сообщают заранее.

0

694

Лора здравствуйте, когда переживаешь не так буквы в пляс идут, мы из Красноярска, сын уже тоже в наряде побывал, говорит со сном немного боролся .Попал вчера в сан.часть, простыл, у них много простывших.  Вчера  сын звонил ,сегодня уже целый день не доступен, тоже переживаю, что случилось не знаю :( .Надеюсь что все у него хорошо. Сын  в части с 22 июня.

0

695

3499046,29306 написал(а):

Вчера  сын звонил ,сегодня уже целый день не доступен, тоже переживаю, что случилось не знаю

Лея, телефоны просто могли собрать (они хранятся в сейфе и выдаются для звонков домой в выходные дни). Новобранцу скорейшего выздоровления, первое время идёт период адаптации многие болеют   :dontknow:

0

696

Я на неделе в общем то звонка не жду. Буду терпеть до воскресенья. Жалеем ,что свою симку сразу не взял. Пока пользуется той,что выдали. Поедем на присягу возьмем ее и ещё пару телефонов. Может ещё какой удастся спрятать.

0

697

3499023,16619 написал(а):

Добрый день, Ждушечки !  :flag:
От прибытия новобранца в часть до присяги обычно проходит 2 - 4 недели, присяга может быть проведена в несколько этапов, всё зависит от кол-ва бойцов, погодных условий и т.п.
О дате присяги сообщают заранее.

Спасибо

0

698

В в/ч разные требования относительно телефонов, обычно все телефоны сдаются и хранятся в сейфе, звонки домой разрешены только в выходные дни и в свободное от службы время, если солдат во время выдачи телефонов был на дежурстве по части, то позвонить сможет только в другой раз. 
Телефон желательно иметь простой, во многих частях не допускаются телефоны с камерой или её приходится заклеивать.
Сим-карту желательно оставлять у себя, тогда можно позвонить в любое время с тайного телефона или у контрактника попросить.
Неучтенные телефоны не приветствуются, если найдут, то за "косяк" отвечают все.

0

699

А нам СИМ КАРТЫ не выдали на сборном пункте в Красноярске( не хватило), хорошо дали свою, проблема только в том , что роуминг идет, денег много ложим на телефон.

0

700

Может кто знает, можно ли другую банковскую карту привести? говорят с картой которую выдали- проблемы, деньги на нее не положить.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл