Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область

Продолжение общения   в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

+1

61

Мне сын давал вот этот номер  - по нему надо было позвонить и узнать о дате присяги и как добраться до части. Позвоните по нему Алена.

0

62

Валентина Степановна написал(а):

Здравствуйте Аленочка, добро пожаловать к нам, тем кто ждет солдата! Советую вам позвонить в часть и сообщить о своем приезде, а так же задать вопрос по поводу автобуса и как добраться. Мы на машине ездили, ехали ночью, автобусов не видели, и как то не догадалась я спросить в поселке какой автобус ходит и с какого вокзала. Вы позвоните, номера телефонов администрации части в начале темы находятся, вам подскажут. Только вот думаю не стоит говорить что вы невеста, лучше скажите - сестра.Потому что близким родственникам охотнее идут на встречу. А из- за девушки у солдата может крышу снести, опасаются и отказывают. Мы нашу невесту тоже с собой брали, но все подумали,что  это сестра. У него еще наверно курс молодого бойца? после присяги могут отправить в другой город и другую часть.Может его родители поедут на присягу, так и вы с ними вместе.

Нет, на присягу еду одна... Он уже интересовался что если приедет невеста ?! Старшина сказал что это даже хорошо. И что отпустить в город его может только если  я оставлю в залог паспорт.... Ну либо в общежитие... Впринцепи уже все решили .. Осталось только узнать как доехать...

0

63

Alenochka Larionova написал(а):

Нет, на присягу еду одна... Он уже интересовался что если приедет невеста ?! Старшина сказал что это даже хорошо. И что отпустить в город его может только если  я оставлю в залог паспорт.... Ну либо в общежитие... Впринцепи уже все решили .. Осталось только узнать как доехать...

Ну что ж, остается пожелать вам удачи :music:

0

64

Алёна здравствуйте, я тоже еду к 18 января на присягу, выезжаем с мужем поездом 088, 17 вечером, и приезжаем в Новосибирск в 7-13 местного, нас будет встречать машина и мы едем в часть, можем забрать Вас с собой

+1

65

Вот и хорошо, как удачно, вместе приедете и познакомитесь.

0

66

Уже 3 месяца отслужили, осталось еще 3 раза по 3 и дембель

0

67

Уже весна, осталось немного ждать, лето и осень и сын мой будет дома

0

68

Планируем вторую поездку в часть на 16 мая. Наш мальчик отслужил уже полгода, осталось совсем немного, еще полгодика и дембель.После поездки время пролетит быстрее.Тем более лето, дачи, огороды.

0

69

Вот и все, мы уже отслужили, год пролетел, осталось всего 3 дня и наш роднулечка будет дома с нами. Очень жаль что не получилось здесь общения ни с кем, провела год в одиночестве, но может быть кому то пригодится все что я здесь написала, тем , у кого еще будут служить сыновья и кому не с кем будет перекинуться словечком  - найдут здесь общение с такими же мамочками, что ждут своих сыновей.

0

70

Здравствуйте, вот сегодня нашего сына увезли в Плотникова, надеюсь в эту часть.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл