Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

Сообщений 681 страница 690 из 1000

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область

Продолжение общения   в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

+1

681

Ирина , здравствуйте, подскажите Плотниково от Новосибирска далеко? а то мы где-нибудь в Новосибирске квартиру хотим снять и чтоб от в/части не далеко.Говорят в самой части есть общежитие для родителей, когда приезжают на присягу,  а нам хотелось бы сына по городу прогулять.

0

682

Дня,здравствуйте. Не могла зайти на форум. Мы сами из Омска. Собираемся с папой ехать на присягу. Волнуюсь. Наш сынок успел уже в наряде постоять. После звонил. Голос чувствуется что уставший ,но никакого неудовольствия. В общем всё хорошо. Конечно очень хочется лстаться в Новосибирске. А вы с какого чтсла в части. ?

0

683

Лея - я Вам написала ,а получилась ерунда какая то

0

684

Добрый день.
Расстояние от границы города до Плотниково около 25 км. Минут за 15 можно доехать. Но... Присяга будет в воскресенье и с обеда дачники заезжают в город. Возможна пробка в сторону города.
По поводу квартиры надо подумать лучше где искать квартиру. Если присяга будет в штабе (как у дагестанцев), то это в городе (район ул. Бориса Богаткова и ул. Гаранина). А если в Плотниково то может и общежитие лучше. Квартиры можно посмотреть на сайте arenda.ngs.ru
Будут вопросы задавайте. Чем могу - помогу.

0

685

Спасибо Вам, помогли, как Ваш сынок ?

0

686

Девочки-это получается,что присяга через месяц. Значт если сын попал в часть 29 июня,то присяга будет 29 июля ? Это воскресенье. Или может быть раньше ? Как узнать?

0

687

Они сообщат точную дату и время. Пока тишина.

0

688

Я ориентируюсь на 22 июля))

0

689

3498886,29306 написал(а):

Спасибо Вам, помогли, как Ваш сынок ?

Вроде лучше. Хоть выспался вчера. Стресс и смена режима наверное дали о себе знать. Так то он и не болел.

0

690

Ирина ,а Ваш сынок с какого дня там? И я так понимаю,что если они начали служить с разных дат ,то и присяга в разное время ???

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл